Магия растения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия растения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кукла хороший помощник для мощной реализации всевозможных планов и намерений и магия кукол безгранична. Как впрочем и любое волшебство…

Сегодня я расскажу вам о том, как сделать куклу-помощника. и так, возьмите два маленьких кусочка бумаги и на одном из них напишите цель создания куклы-помощника, а на другом имя человека для которого она изготавливается.

Цель может быть любая. Успешная сдача экзаменов, привлечение денежных средств. помощь по хозяйству… Но должна быть лаконична и четко...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Вуду — это вовсе не забавы с куклами. Это стройное религиозное учение, связывающее воедино человека, природу и могущественных духов.

Магия Вуду

Зародилась эта магия 6 тысяч лет назад в Африке. Сотканная из верований десятков племен, она и по сей день является сводом законов для многих жителей Бразилии, США, Кубы, Гаити.

Есть стереотип: поклонники вуду — страшные люди, они способны оживлять мертвецов и могут наложить на человека проклятие. Темная сторона таинства вуду получила...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Проводник Силы

Всякий род хранит тайны предков: секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество.

У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение. Один род отличается от другого всего лишь по двум параметрам – касса и каста. Касса – энергетический потенциал рода, высокая способность к созданию плодовитого потомства. Каста – это морально – этический потенциал членов...

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.

В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия растения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума