Лук

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лук вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цвет и запах растений заметно влияют на качество окружающего нас пространства. В фэншуй цвета и запахи могут быть использованы в качестве средств коррекции и улучшения. Влияние, которое различные цвета оказывают на человека, поразительно; это влияние все больше интересует психологов, изучающих поведение человека.

Например, красный поднимает давление, в то время как синий — снижает. Специалисты в области питания давно знают, что оранжевый стимулирует аппетит и побуждает человека есть быстрее...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Хотя группа Queen существует по сей день, сейчас это жалкое подобие того музыкального феномена каким являлась эта группа в 70-х – 80-х годах ХХ века. И этот неповторимый феномен был создан незаурядной личностью, художником по образованию и музыкантом по призванию, Фарухом Балсарой, что еломанам под сценическим псевдонимом Freddie Merkury.

Странное имя и фамилия Фарух (переводится, как «прекрасный») Балсара сразу выдают восточное происхождение лидера Queen, родилась будущая рок-звезда в...

Обратите внимание на номер рисунка: 69 - символы "яни и ини" (мужчины и женщины).

1. Лента с плавными изгибами - символ божественного высшего мир, лента с перегибами - символ земного низшего мира.

2. Колесо Сансары (колесо жизни), волосы мужчины и женщины (символ жизненной силы), "лук мужчины со стрелой", весы - коричневого цвета.

Коричневый цвет - символ безнадёжности.

3. Луна - символ тёмных сил.

4. Лук и его составные части: тетива, стрела и последовательность использования их...

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

В древней бытовой магии овощи наделялись особыми магическими свойствами. Есть одно очень мудрое изречение: мы — это то, что мы едим. Каждый овощ дает нам не только энергию, но и особую магическую защиту, которую активно используют и в наше время.

Картофель в домашней магии

Картошка обладает энергией стабильности и спокойствия. Если хотя бы два раза в неделю кормить всю семью картофельным блюдом, то в доме воцарится гармония.

Также картофель можно применять и для примирения супругов. Для этого...

АМЕНОРЕЯ (отсутствие менструации)

Шелуху двух килограммов лука залить 3 литрами воды и варить, пока отвар не приобретёт тёмно-красный, почти коричневый цвет. Принимать утром натощак и вечером по одной кофейной чашке.

АРТРИТ

Взять 20 корневищ (в виде комочка) растения дряква (Сусlamen neapolitanum Ten) и сварить в 10 л воды. Когда отвар остынет, отлить от общего количества 1л, а в остальной жидкости делать утром и вечером ванну. Рекомендуется такая очерёдность: держать в жидкости по...

ВЕСЫ
Символ знака Зодиака Весы представляет две параллельные одна над другой горизонтально расположенные линии, верхняя из которых разомкнута посередине включённой и сопряженной с ней дугой, вогнутая (открытая) часть которой ориентированна вниз.

Нижняя горизонтальная прямая в данном случае может представлять ось времени - границу нижней и верхней полусферы. Это основа (база) того, что стремится вверх по вертикальной оси духовного развития, что прогрессирует и пытается превозмочь притяжение...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Влияние планет на растения - признанный факт.
Минералы, растения и животные - суть все разнообразие нашего мира. Взаимозависимость этих трех слишком хорошо известна: все живущее из земли восстало и во прах уйдет...

Каждый вид растений имеет специфический биоэлектромагнетизм. Существует прямая и материальная связь между планетами и культурными растениями. Накшатры отличаются друг от друга тем, что несут различное влияние или, опять же, электромагнетизмом. Поэтому, зерновые и овощные культуры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни