Лук

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лук вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас вы видите изображение лука Тенгри. Этот лук запускает в мир стрелу Тенгри. Эта стрела есть живое существо. Она проникает от Тенгри в его жену Умай, и тогда на земле рождается живое существо. Эта стрела объединяет в себе все пять душ человека: оленя - душу Кут, человечка - душу Сюр, рыбу - душу Тёсь, птицу - душу Бось и всевидящее око - душу Айы.

Когда же наступает смерть, то эта стрела ломается, и души разлетаются в разные стороны к тем Богам, которые создали эти души.

Задачей...

Символика: Солнечное Колесо , Крест , солнце, огни, фонари, светильники, свечи,

Значение: рост, обновление, восстановление, воссоединение, чистота ,

Цвета: белый, желтый, светло-зеленый, светло-голубой, лавандовый.

Угощение: молочные продукты, семена, хлеба, пироги, говядина, сухофрукты, лук, чеснок, карри, картофель, морковь, баранина , все с изюмом.

Напитки: глинтвейн, пряные вина, молоко, травяные чаи.

Богини: все девственные богини, все богини огня, Бриджит, Фригг, Фрейя...

Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время.

Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все...

Эту небольшую статью я начну с воспоминаний своего глубокого детства, когда Я очень не любила принимать Пищу, что заставляют есть силом. Ну, не любила - и всё тут, хотя мама моя всегда готовила и вкусно, и сытно, и много, что приём пищи в нашей семье превращался чуть ли не в самый важный семейный ритуал.

Но с малых лет я относилась к этому семейному ритуалу, почему-то, скептически и мне было, совершенно, всё равно, что Я поем или не поем.

К слову, с детства живя у своей бабушки в деревне...

На обычных шести сотках мы, не отдавая себе в том отчета, соприкасаемся с тайными силами ближе, чем в других житейских обстоятельствах. И силы эти, за редким исключением, нам благоприятствуют.

Энергетический рай

Обратите внимание, сколь многочисленными духами населили люди свое жилье. Дом — домовым. Баню — банником. То есть, стихийными духами, которые могут быть настроены к человеку недружелюбно. Но в саду, на огороде и в поле никаких недружелюбных духов не водится. Там не бывает ни...

В народе май всегда был одним из самых долгожданных месяцев. В этот период все расцветало, обновлялось, начинались работы в поле и городе. В это время люди обращали внимание на знаки, которые подает им природа, именно поэтому с этим месяцем связано множество народных примет.

С давних времен весна символизировала обновление и начало новой жизни. Для тех, кто занимался сельским хозяйством и работал в огороде, май был сложным, но продуктивным месяцем. В это время люди обращали внимание на любые...

Май — долгожданный месяц, когда приходит тепло и приближается лето. Избежать бед и привлечь удачу в это время помогут народные приметы. Мудрость наших предков актуальна по сей день, ведь благодаря их наблюдениям можно обезопасить себя от любых неприятностей.

Народные приметы помогают в самых разных ситуациях. Есть приметы-предостережения, благодаря которым можно отвести беду, а есть приметы на счастье. Наши предки жили в гармонии с природой, поэтому с точностью предсказывали погоду, а также...

Народная мудрость, прошедшая через века, не утратила своей актуальности. Благодаря наблюдениям наших предков каждый сможет узнать о том, каким будет первый месяц осени, а также как привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Первый осенний месяц в народе называют листопадом и хмурнем из-за пасмурной погоды. В это время наблюдают за природой и поведением животных, чтобы понять, насколько суровой будет зима. В сентябре садоводы и огородники завершают сезон, собирая последний урожай и подготавливая...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

В далекие-далекие времена, когда на Цейлоне были непроходимые тропические леса с цветущими акациями, баобабами и вечнозелеными кокосовыми пальмами, жил юноша по имени Джампал. Он был так прекрасен, что женщины и девушки боялись на него взглянуть.

Как и все юнощи и мужчины его селения, Джампал охотился в джунглях. Уходя в лес, его сверстники брали с собой лук и стрелы с отравленными змеиным ядом наконечниками, а Джампал довольствовался бумерангом.

В один из дней, когда муссон дул с океана и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни