Лук

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лук вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Вполне возможно, что создатели голливудского блокбастера «Мумия» были не так уж далеки от истины и тело человека, даже после его смерти остается серьезной угрозой для и чрезмерно любопытных исследователей. В 1991 году в Альпах на границе Австрии и Италии немецкий турист Гельмут Симон волею случая нашел мумию «ледяного человека», погибшего 5300 лет назад.

На замерзшем теле была меховая одежда и кожаная обувь. Человек, получивший имя Отци, имел также при себе лук и стрелы.

Обнаруженное тело...

В полутьме, окрашенной розоватым светом последних закатных лучей, провидец устремляет взор в черное озеро времен и расстояний. Но мгла рассеивается, и за причудливыми облаками смутно проступают очертания таинственных знаков судьбы...

Гадание на кристалле известно в Европе еще со времен античной Греции. Сейчас его называют кристалломантией или скраингом. Считается, что оно распахивает двери восприятия, облекая в форму зрительных образов сверхсознание скраера и открывая в нем способность к...

Оранжевый
Морковь, тыква, дыня, апельсины и все продукты, в которых присутствует богатое энергией сочетание красного и желтого, способствует динамизму, в первую очередь, в физическом плане. Этот цвет особенно оценят оптимисты и любители приключений.

Положительная энергия оранжевого цвета питает тело и дух, не случайно оранжевый является священным цветом у буддийских монахов.

Красный
Красные продукты (помидоры, паприка, лангусты, розовый

грейпфрут, красная капуста, мясо, клубника...

Шаманство (шаманизм) - одна из наиболее ранних форм религии, возникшая по всей вероятности еще в каменном веке в безгосударственных обществах, хозяйство которых базировалось на охоте. Шаманство сохранилось у многих народов мира - в Африке, Северной и Восточной Азии, у индейцев Америки и др. Но оно находится у них на разных стадиях развития.

Так, в Сибири, шаманство еще в середине XX века существовало в ярких сложившихся формах; в культурах некоторых европейских народов, например у венгров...

"ГОРА - значение выражения метафорическое - оно указывает не на место, а, так сказать, на свойства возвещенного здесь пророком божественного пришествия. Оно будет подобно тому, какое было при Моисее на горе Сеир в Идумее, где был медный змий (Числ.

21); и на горе Фаран, где было излияние Духа Святого на старейшин (Втор. 33, 1), т.е. чудесное, наитием Святого Духа и спасительное" (Полный церковно-славянский словарь, М., 1993 г.).

Исходя из этого определения, в эзотерическом смысле "Гора...

Бубен - самый значимый шаманский инструмент. Имеет овальную или округлую форму и состоит из деревянного обода - обечайки, обтянутой кожей. С внутренней стороны находится вертикальная рукоять, за которую шаман держит бубен.

С внутренней стороны есть также горизонтальные поперечины или прутья, к которым крепятся всевозможные металлические подвески. На внешней стороне кожаной обтяжки у некоторых народов принято было наносить рисунки - шаманскую картину мира.

Все важные камлания непременно...

Да… Хоть и коротка новогодняя ночь, а пару часов урвать надо. Вдруг что-нибудь вещее приснится?

Впрочем, не знаем, как ваши, а наши сновидения все давно уже истолкованы.

Нам, можно сказать, ещё и присниться-то ничего не успело, а уже все знают, как это можно истолковать.

Что это значит. Как повлияет на нашу дальнейшую судьбу.

Скажем прямо: ни на мою судьбу, ни на судьбу моего товарища ни одно сновидение пока ещё не повлияло. Надеемся, что и не повлияет. Тем не менее, мы заранее...

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим управлять собой", - помнится, говорил Генри Форд, создатель автомобилей. Наконец-то этот сумасшедший день остался позади. И дочь, обычно всегда такая послушная, целый день показывала свой характер.

И раздражение… Это беспричинное раздражение, из-за которого все наперекосяк. Сон принес покой и мир в дом.

Внезапно среди ночи я просыпаюсь. Что разбудило меня? Страшный сон или какие-то неясные звуки? Свет, проникший...

В древности считали, что числа влияют на здоровье человека. Ученые советовали людям, родившимся под тем или иным числом, употреблять те или иные продукты, чтобы избежать определенных болезней. Конечно, современному человеку, чтобы болезни предупредить, необходимо регулярно проверяться у врачей.

Но и рекомендации нумерологов ему тоже не помешают.

Соответствие человека определенному числу в нумерологии определяется сложением цифр, из которых состоит дата рождения: например, 11 число любого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни