Лук

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лук вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности люди придавали большое значение травам. В Сибири, на Севере у каждого шамана было своё “колдовское” дерево. Жизнь колдуна была тесно связана с деревом – погибало дерево, погибал и шаман. Так в чём же могут помочь растения?

Крапива – снимает порчу, защищает от недоброй энергии и колдовства.Так же крапива считается целебной, и поэтому часто используется в зельях.

Дуб – священное и волшебное дерево, наделяет силой.

Берёза– покровительница женщин и девушек, так же считается...

Сенная лихорадка — это аллергическая реакция, причем не только на пыльцу трав, но у некоторых людей также и на пыльцу всевозможных цветов и цветущих деревьев. Это заболевание часто ставят в один ряд с такими аллергическими реакциями, как астма и экзема.

Если состояние не удается улучшить с помощью предлагаемых ниже домашних мер, обязательно обратитесь к врачу. Медики-профессионалы могут начинать лечение загодя, не дожидаясь прихода сезона сенной лихорадки.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самым лучшим...

Рядом с человеком живет множество насекомых, укусы многих из них могут быть чрезвычайно болезненными. В любом случае, если укус был произведен в область рта, а то и глотки (бывает и такое), а также если имеются признаки аллергической реакции с нарушением или затруднением дыхания, следует без промедления обратиться к врачу.

АРОМАТЕРАПИЯ

На место укуса можно нанести каплю лавандового масла или масла мелалеуки, желательно разведенную в небольшом количестве ледяной воды. Эту процедуру следует...

Травы — наиболее чувственные из растений, и их нежный запах практически в каждом пробуждает какие-то воспоминания. Травяные сады своим цветом, ароматом и шелестом порождают много ци. Попробуйте вспомнить ровное жужжание шмелей, перелетающих с цветка на цветок!

Представьте, что вы собираетесь устроить небольшой сад трав. При этом мы будем учитывать принцип влияний багуа, так как для абстрактного примера не можем воспользоваться компасом. В своем саду вы сможете учитывать и страны света, и...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Конечно, граф Александр Васильевич был великим солдатским психологом, он знал, как вдохновлять войско перед битвой. Но почему же и сам Суворов умер в постели от старости, а не погиб на поле, нашпигованный свинцом, хотя сотни ружей залпом стреляли именно по полководцу, как по самой привлекательной мишени? Так в чем же секрет людей, которых в буквальном смысле не брала пуля?

Чудеса индейцев

Редкий воин не вспоминает о странной выборочности ее величества Смерти. Как и по каким законам...

БУДХА это Девата мудрости и богатства. Он управляет искусством, особенно музыкой, астрологией, математикой, риторикой, медициной и лингвистикой.

Будха является будха-карака или тем, кто проявляет и управляет интеллектом, таким образом, Будха - это пробужденный интеллект человека.

Также, Будха управляет речью, общением и торговлей.

Пураны описывают Будху, как сына Чандры(Луна – ум) и Тары, жены Бригаспати.

Чандра соблазнил жену Брихаспати(Юпитер) Тару и от неё родился Буддха. Он...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

«Как распознать Стрельца?» — спрашиваете вы. Нет ничего проще. Вы найдете его на любой вечеринке в цен­тре самой шумной компании. Он будет рассказывать ве­селые истории, а все вокруг оглушительно хохотать. За­метив вас, он тут же бросит компанию и, подойдя, со всей силы хлопнет вас по плечу, не преминув громко за­явить: «А ты молодец. В твои-то годы и так выглядеть».

Вы вряд ли придете в восторг от подобного замеча­ния, а скорее всего обидитесь. При следующей встрече вы постараетесь не...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни