Линия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В настоящее время, уже никого нельзя удивить знаниями и навыками в ранее экзотичной для западного человека системе Рей-Ки. Уже много среди нас, слава Богу, обученных специалистов, предлагающих свои целительские услуги и инициации.

На самом деле это благотворный процесс, ведь знания должны быть доступны людям и используемы ими. У большинства людей, к сожалению, сформировано ложное представление о Рей-Ки. Причиной тому послужила однобокая подача информации, в которой упор делался исключительно...

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о чем именно говорили предки и что они хотели донести до людей, говоря «проклятый род».

Но с другой стороны тема проклятья наполнена большим количество домыслов, легенд и двусмысленностей, которые мешают объективно оценить то, что происходит в Судьбе человека и его рода.

Что стоит за словом «проклятие»?

Это первое, о чем стоит рассказать.

Всем понятно, что большинство людей стремятся прожить жизнь в...

ОВЕН. Овны смогут стать идейными вдохновителями для всего Зодиака. Весной 2011 года в ваш знак вошел Уран – планета оригинальности и новаторских решений, которая помогает усилить интуицию и наделяет способностью предвидеть модные тенденции.

Для Овнов-художников и дизайнеров открываются самые потрясающие возможности. Такое влияние сохранится на протяжении ближайших 7 лет. Поэтому вы можете носить все, что нравится и помогает раскрыть неповторимую индивидуальность. Оттачивайте свой стиль...

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот. Любой практик скажет, что львиная доля обращений - около 80% - по любовной сфере. Либо вернуть утраченные отношения, либо создать их там, где не удается.

Поскольку понятие “любовная магия” в сознании большинства связано лишь с такими вещами, как приворот и отворот, рассмотрим сначала их. Надо сказать, что приворот настолько популярен, что при малейших проблемах во...

Само понятие «энергетический орган» является одним из основных в йоге и парапсихологии. Это понятие встречается и в религиозных текстах. Наличие энергетических органов у человека не оспаривалось ни в системах психофизического развития, ни в религиозных системах. Энергетический орган в древних индийских учениях назывался чакрой, в китайских – тантьеном, в христианских встречаются разные названия, например, у средневековых христианских мистиков и в ранних христианских неортодоксальных учениях...

По фотографии можно узнать о человеке многое. Опытные экстрасенсы и ясновидящие могут с одного взгляда на снимок рассказать, жив человек или мертв, болен или здоров, а также составить его карту будущего или прошлого. Научиться же получать информацию с фотоснимка не так уж и сложно.

Специалисты рекомендуют учиться читать по фотографиям знакомых вам людей, т.е. тех, о которых вы знаете практически все. Особенно хороши для изучения разные фото одного и того же человека в разное время.

Для того...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

У каждого человека на Земле есть предки, без которых он бы не мог появиться на свет. Люди испокон веков преклонялись перед выдающимися родственниками и молились за пропащих. И это не случайно - наша жизнь очень тесно переплетается с жизнью наших дедов и прадедов.

В зороастрийской культуре генеалогическое древо носит название Фравахара , а предки называются Фравашам и. Согласно древним Авестийским текстам, предки человечества, существовавшие в духовном мире, приняли решение сойти на Землю в...

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной...

Лучшее расположение на СЗ, возможны - запад, север, юго-востоке, юг.

Туалет должен располагаться за пределами главного здания.

Туалет в доме не должен находиться в самом центе здание, а также на северо-востоке, юго-западе.

СВ – соединение Куверы и Индры. Это направление ослабит финансовое положение и общее состояние дел хозяина.

ЮЗ – делает человека нерешительным и подрывает его здоровье.

Большое окно в туалете расположите на С, а маленькое на В или З.

Сливная яма или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни