Линия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Каждая семья начинается с клятвы верности своему партнеру. Но - увы - иногда это лишь пустые обещания. Говорят, единожды солгавший - вновь солжет, и если любимый человек вам изменил, он будет делать это снова и снова. Исправить его невозможно. Исправить - да. А вот узнать, будет ли он вам верен, легко. Достаточно взглянуть на его ладони.

Посмотрите на форму ладони вашего партнера. Существует четыре типа: огненная, водная, земная и воздушная. «Огненная » ладонь - длинная, пальцы короче ладони...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

Восточная практика освоения пространства может рассказать много интересного о правильном размещении мебели и предметов интерьера. Тема сегодняшнего разговора – расположение туалета на участке по фен шуй, ведь это помещение, согласно древнему учению, играет далеко не второстепенную роль. Давайте разберемся, где и как лучше разместить санузел на даче, чтобы он не притягивал отрицательную энергию в окружающее пространство.

Энергия санузла

Сам по себе туалет, как и ванная комната, связан со...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

УДАЧЛИВАЯ РУКА И ФОРМА ПАЛЬЦЕВ.
Цыгане придают особое значение строению кисти руки и форме пальцев. Самая счастливая рука - это удлиненная и немного худощавая, с ясно обозначенными сочленениями и продолговатыми ногтями. Если цвет ее слегка розовый, как бы свежий, то положительные признаки "удачливой" руки увеличиваются.

Хороша рука, когда линия жизни ясно обозначена и непрерывна, линия здоровья (линия печени) равна по длине трем четвертям ширины ладони, а линия счастья (линия сердца...

Самым древним источником информации из известных человечеству являются - ВЕДЫ. Время возникновения сведений о ВЕДАХ, восходит к временам почти забытым Человечеством, двенадцать и более тысяч лет назад от СЕГОДНЯ или СЕЙЧАС. Прото-носители ВЕД: ХАРИИ – АРИИ – ДАРИИ – ТАРОТАРИИ – ХАХАЛЫ (УКРАИНЦЫ)- РУССЫ (РУССКИЕ). Первые ВЕДЫ были впервые записаны символами ХА – РА. Символы ХА – РА исходят от разделения ЗВУКОВ на БУКВО – ОБРАЗЫ по шестнадцатеричным матрицам, которые

называются ПРОСТОТА ( По РА...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество