Линия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На протяжении многих лет мне задавали вопросы об астральных путешествиях, и я убедился в том, что большинство людей имеют весьма превратное, искаженное представление об этом явлении. Именно поэтому, перед тем как мы отправимся в первый астральный полет, стоит сказать несколько слов по поводу того, чем же мы займемся на самом деле.

Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО...

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в качестве вспомогательного средства для концентрации и усиления собственной силы.

1. Посох - в рост примерно

2. Большой жезл - два-три локтя

3. Малый жезл - один-два локтя

Чем меньше жезл, тем он мощнее, и тем более тщательной обработки он требует. Жезлы могут изготавливаться также из металла или камня, но, поскольку трудоемкость существенно выше, я даже и не пытался ничего об этом узнать. Перед началом...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

Главные 4 правила:

1. правильно ориентированный земельный участок;
2. правильная форма земельного участка (квадрат и прямоугольник);

3. спокойное место;
4. проверка почвы на пригодность к строительству;

К выбору земли надо относиться также тщательно, как и к выбору невесты или жениха.

Все пригорки, скалы, насыпи и раскидистые массивные деревья должны быть расположены от него к Югу и Западу.

Пусть земля покато спускается к Северу и Востоку. Это основной принцип Васту. Северо...

На всем протяжении существования человечества выдающиеся мыслители неустанно стремились проникнуть в тайну организации познания человеком мира и самого себя. Но не известен ни один крупный философ прошлого, который не оставил бы после себя более или менее разработанную гносеологическую концепцию, тем или иным образом описывающую мистерию встречи человека с миром.

Само по себе развитие науки настолько усложнило понимание психологических механизмов познавания, что к концу ХХ столетия стало уже...

Махадвара – так называется входная дверь в дом.

Никогда нельзя размещать входную дверь в середине здания, так как она разбивает семью.

Каждая сторона дома делится на 9 зон (пад), каждой из которых соответствует один из полубогов.

Всего 32 пады, так как угловые относятся к двум сторонам и соотносятся с 28 накшатрами и точками равноденствия и солнцестояния.

4 лучшие зоны:
В – Индра
Ю – Брихатакшата
З – Кусумаданта
С – Бхаллата

Благоприятные зоны на Восток:
Парджанья – рождение...

АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
Алис Бэйли и некоторые другие авторы Тибетской философии обладают знаниями о символе Антакарана как части духовной анатомии. Этот символ является связью между физическим мозгом и Высшим Эго.

Это та связь, которая должна исцеляться и развиваться, чтобы мы росли духовно. Символ Антакарана, который здесь описывается, представляет эту связь и её активизирует, когда Вы находитесь в его присутствии. Наука радионика указывает, что линия, изображённая на...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали 'с того света'. Такого количества 'воскрешений' медицинская статистика еще не знала.

'Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра', – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни