Линия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Главная мечта большинства людей - встретить идеального спутника жизни. Но как узнать, идеален ли этот человек для вас, созвучны ли ваши намерения и стремления? Для этого нужно уметь читать мысли... Нет! Нужно уметь «читать» ладони!

Кольцо семьи

Об отношении к семье расскажет кольцо семьи. Оно располагается у основания большого пальца. В идеале кольцо семьи выглядит как ровная цепочка без разрывов. Это говорит о том, что человек вырос в благополучной семейной обстановке. Для него семья...

Вся Природа, а особенно Луна, является языком живой Математики, Луна наглядно и реально вещает об устройстве Мироздания, предоставляя себя как предмет урока Геометрии и Арифметики. Луна демонстрирует то, что нам надо понять само ВРЕМЯ через его линейную текучесть и цикличность в символе природной Свастики.
В Номерологии и Нумерологии число слова ВРЕМЯ – 74, это четыре-4 Семёрки-7 как
7777 = 28, как раз это Сутки Луны, которые с Земли мы воспринимаем как Месяц.
Слово СУТКИ = 82

Чтобы понять тему...

Еще одна история, помещенная в Библии, имеет, как ни странно, прямое отношение к... HЛО, а так же распространению в древности воздухоплавания и авиации.

Космопланы в Библии

Пророк Иезекииль, если верить истории, личность вполне реальная.

Сын священника был жрецом в храме Яхве (имя Бога – отца по Библии) в Иерусалиме. Он был весьма почитаемым в народе; об этом говорит хотя бы тот факт, что некоторое время среди его учеников был великий древнегреческий философ и ученый Пифагор.

Когда...

Исходя из этого, зачастую ни сами жители Земли, ни даже те, кто познает устройство мира нашей планеты через ментальные полеты, не могут правильно воспринять всю совокупность взаимосвязанных проблем, возникающих вокруг сексуальных отношений людей и вокруг их семейных связей.

Начну с того, что европейская цивилизация абсолютно напрасно обижается на Восток и прочие «неразвитые» страны, не поддерживающие современные традиции в сфере секса и семейно-брачных отношений. Чтобы не усиливать...

Общее о вирусах сознания

Многие люди наверняка слышали что-нибудь про существование биологических, компьютерных или медиа вирусов. Существуют не менее опасные вредоносные программы и в сознании человека. В рамках данной заметки постараемся рассказать об одном из многочисленных вирусов.

Который довольно широко распространён — вирусе избранности, а для общего представления начнём с обобщённого описания всех вредоносных программ.

Естественная черта вирусов сознания (и подсознания...

Дьявол, — он вездесущ! Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто делится наблюдениями и некоторыми забавными совпадениями. И это только начало исследования. Читатель сам может продолжить эти наблюдения и поделиться со мной.

И не воспринимайте уж слишком серьезно то, что может быть так курьезно. Как говорит Уилсон в книге «Квантовая психология», то, «что думающий ум - придумает, доказывающий – докажет». Почему люди боятся числа 13, почему они называют его дьявольским...

КАК УВИДЕТЬ В КАРТЕ:

1) Строим карту в астропроцессоре "гороскоп - создать новый - стандартная карта - одинарная карта" и вводим дату-время-место рождения, время обязательно местное;

(для всех, кто знает и кто не знает время рождения)

2) ищем значок венеры (как женское зеркальце) и урана (как истребитель в "Звёздных воинах");

3) обращаем внимание, есть ли чёрные линии между венерой и ураном (должно высветиться "квадрат" или "оппозиция", если поднести к ним мышку);

4) обращаем...

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.

В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная...

В процессе изучения Фэн-шуй у меня возникла масса вопросов по устройству и системе расчета календаря. Я собрался сделать компьютерную программу, которая должна была бы облегчить рутинные расчеты и, самое главное, освободить время для интерпретаций, полученных данных.

Но без знания алгоритмов, на которых строится расчет Китайского календаря, это было бы невозможно. Никто из тех, к кому я обращался, не смог дать мне вразумительных ответов. В Интернете и в специальной литературе по календарным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?