Клыки животных

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клыки животных вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лети, лети лепестοκ через Запад на Восток! Через Север, через Юг ! Возвращайся, сделав круг ! Лишь коснёшься ты земли быть по моему вели ! Пусть все живые существа будут счастливы. Пусть низшие миры опустеют навеки.

Пусть свершится эта молитва, Всюду где пребывают люди. Склоняюсь к стопам Учителей, всех Святых и шествующих по Пути добрых людей. Спасение животных от забоя или другой смертельной угрозы, сопровождающееся безупречными мотивацией и поведением, без всяких сомнений является...

Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.

Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете. Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

К выбору домашних питомцев следует подходить максимально ответственно. Многие заводят кошек или котов, которые являются одними из лучших друзей для человека. Несмотря на некоторый эгоизм в характере котов, их энергетика очень благотворно влияет на нашу удачу, в том числе и в финансовой сфере.

Если кошка пришла в дом

Если вы не имеете питомца, но в один прекрасный день за вами увязалась кошка и пришла с вами домой, это очень хороший знак. Такая примета сулит скорые перемены в жизни, которые...

С животными связано множество примет. Эти приметы считаются самыми точными. Ведь как известно, звери могут предчувствовать беду, болезнь и даже перемены погоды. Вот некоторые из народных примет, которые помогут предсказать грядущие события в вашей жизни.

Большинство примет связано с кошками. По этим пушистыми питомцам с давних пор предсказывали погоду. Если в доме тепло, а кошка все равно сидит на самом теплом месте (у батареи или у камина), значит быть холодам.

Нельзя брать кошку с собой в...

У марийского народа с незапамятных времён существовал свой календарь. Год начинается 22 марта и каждый год обозначён различными животными,птицами или насекомыми.

1. Олень –1906, 1938, 1970, 2002.

2.Баран –1907, 1939, 1971, 2003.

3.Ласка –1908, 1940, 1972, 2004.

4.Волк –1909, 1941, 1973, 2005.

5.Гусь дикий– 1910, 1942, 1974, 2006.

6.Паук – 1911,1943, 1975, 2007.

7.Уж – 1912,1944, 1976, 2008.

8.Бобёр – 1913, 1945, 1977, 2009.

9.Черепаха –1914, 1946, 1978, 2010.

10...

Слоны в азиатской культуре почитаются как священные животные, они олицетворяют мудрость, проницательность, терпение, любовь и доброту.

В учении фэн-шуй слон является символом благополучия, стабильности, гармонии и надежности.

Это касается всех сфер человеческой жизни: любви, богатства, здоровья и т.д.

Поэтому фигурки слона - универсальный талисман, помогающий вам в том, что вы сами выберете. Все зависит от того, в какой сектор жилья вы ее поставите.

Особый вид талисмана в виде...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Дракула. У миллионов людей это имя связано с образом легендарного вампира из мрачной и загадочный страны Трансильвании - днем он притворяется безжизненным телом, а ночью выходит на охоту - совершает убийства, наводя ужас на людей, начиная аж с 1897 года.

Именно в тот год он стал главным действующим лицом имевшего ошеломляющий успех романа ужасов Брэма Стокера.

Но не все знают, что имя бессмертного персонажа Стокера позаимствован у настоящего Дракулы, жившего в реальной Трансильвании за...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клыки животных вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни