Клыки животных

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клыки животных вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Считается, что дом с четырех сторон охраняется четырьмя животными-духами: Черной Черепахой, Красным Фениксом, Белым Тигром и Зеленым Драконом. Эти животные символизируют четыре стороны света и четыре времени года.

В фэн шуй им соответствуют четыре формы ландшафта, окружающего дом.

Черная Черепаха - самый высокий участок местности, защищающий заднюю стену жилища от непогоды. Зеленый Дракон и Белый Тигр - также возвышенности, но более низкие; они расположены соответственно справа и слева от...

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики. Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды, который никогда не подведет.

Людям всегда не терпелось заглянуть в будущее и узнать, что же ждет завтра. В прошлом все наблюдали за поведением животных, таким образом предугадывая погоду. Уже доказано, что животные обладают высокой чувствительностью к смене погодных условий, а приметы повторно это доказывают.

Кошачий прогноз

Кошки — лучшие предсказатели погоды в мире животных. Они...

При изготовлении каждой фигурки ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит ее перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажженная свеча) и говорит:

« Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного).

Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрешь (имя больного)! Истинно!»

Делая каждую новую фигурку, ее ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться...

Амулеты издавна помогали своим обладателям добиваться успехов. И не было равных среди талисманов и оберегов самому сильному из них — клыку волка.

Клыки для привлечения удачи использовали шаманы древних племен и славянские волхвы. Матери привязывали волчьи зубы к колыбели, чтобы сыновья росли мужественными защитниками, а девочки всегда были под надежной защитой духов. Воины брали клык волка с собой в походы, чтобы вернуться овеянными славой и победами. А вожди обращались к потусторонним силам и...

Всем известно, что по восточной традиции у каждого года есть свое животное-покровитель. А вот о том, что зверь-хранитель есть и у каждого часа, известно немногим. Между тем это очень полезная информация для людей, которым нравится все планировать заранее. Ведь «характер» временного промежутка связан с привычками его зверя. Например, час Обезьяны богат неожиданностями, время Кабана по фэн-шуй делает человека раздражительным, а Собака помогает учиться.

Как связаны биоритмы и животные-покровители...

Такова природа человека, что он стремится заполучить от жизни нечто большее и лучшее, чем имеет в настоящий момент. Одни ради этой цели пашут до седьмого пота, другие надеются на манну небесную, третьи ищут различные способы привлечения к себе удачи, богатства и любви.

В том числе с помощью талисманов. Одним из самых мощных и чудодейственных с давних времен считался амулет в виде зуба или клыка животного.

МЕДВЕДЬ

Древнеязыческий оберег — клык медведя — считается невероятно мощным...

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о "детях ночи" имеют под собой вполне реальную основу. На свете действительно существуют люди, чьи зубы напоминают клыки животных, кожа не выносит лучей солнца, ногти на ногах и руках похожи на звериные когти, а чеснок способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию.

Только вот живут эти несчастные вовсе не так беззаботно и радостно, как представляется в фантастических романах и фильмах.

Вампиры

Конечно же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клыки животных вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни