Клыки животных

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клыки животных вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Животное силы служит средством общения с некоторыми аспектами вашей смертной природы, в противоположность бессмертной природе высшего "я". Оно представляет потенциал, талант, способность или характерное качество, присущее вашей личности.

Цель знакомства с животным силы - понимание его атрибутов, которые необходимо развивать или вырабатывать в себе. Наличие животного силы еще не означает, что его атрибуты используются; они лишь присутствуют, ожидая своего выражения и развития. Когда вы...

Согласно мифологии американских индейцев, животные были следующими детьми, родившимися от брачного союза между Солнцем и Землей. К ним относятся двуногие и четвероногие существа; те, кто ползает, плавает или летает, а также мифологические животные.

Животные обладают ясным осознанием своей миссии и места в творении. Они действуют с инстинктивной прозорливостью, не отягощенной интеллектом или моральными соображениями. Таким образом, животные могут научить человека, как вновь обрести свою...

Глава восьмая
Животные силы.

Каждое животное, бегающее, ползающее, плавающее или летающее, имеет свою цель. Каждое существо есть мысль, возникшая в разуме Великого Духа; в некотором смысле это выражение самого Вакан-Танка.

В шаманском путешествии можно встретить животных силы, которые тоже имеют свою цель и предназначение. Хотя животное силы имеет облик реального или мифического животного, оно не существует в физическом мире, но его влияние можно ощущать в повседневной жизни. Потому...

Поэтому хотя наши животные и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Собаки, например, живут в мире запахов, а их слух более развит, нежели наш. Но что касается цветов, то они плохо их различают, и потому живут в гораздо более сером мире, чем мы.Очень важно осознавать, что многие из удивительных вещей происходящих с животными по своей природе не являются экстрасенсорными, но связаны с их различными природными способностями. Еще в I веке до нашей эры Плиний Старший...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: охрана, ритуал, верность и сила духа.

ВРЕМЯ СИЛЫ: круглый год; полнолуние; сумерки.

Пожалуй, ни с одним млекопитающим не связано столько заблуждений, как с волком. Едва ли не у всех народов существуют жуткие сказки об этом животном, от которых волосы встают дыбом и кровь застывает в жилах.

Но на самом деле не известно ни одного случая, когда бы здоровый, нормальный волк напал на человека и убил его.

В действительности волк представляет собой едва ли не полную...

Вспомните, кто первым приходит Вам на ум, когда речь заходит о магических существах, способных оберегать и очищать биополе семьи и человека? Конечно же, кошка.

Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того.

А в кошках мы ощущаем мощные магические силы, способные защитить от боли, от негативных сущностей.

Мурлыки могут подружиться с призраками, домовыми и убедить их принять под покровительство семью хозяина. Но на такой подвиг способны отнюдь не все кошки. Например...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: кротость и невинность; тихий зов к новым приключениям.

ВРЕМЯ СИЛЫ: осень и весна.

Олень всегда восхищал людей и будоражил воображение. Оленевые - одно из самых удачливых семейств млекопитающих. Они живут на всех континентах, кроме Австралии, адаптировавшись ко всем типам среды обитания.

В Северной Америке более всего распространены белохвостый олень, чернохвостый олень и карибу.

Каждый вид оленей обладает специфическими качествами и особенностями, а некоторые...

Коты являются спутниками человека на протяжении многих веков, и им приписывают множество мистических свойств. Наблюдения за этими грациозными животными стали причиной множества народных поверий.

Котам приписывают многие способности. Наши предки верили, что эти загадочные животные имели способность лечить любые болезни, предсказывать будущее, охранять дом и домочадцев от нечистой силы.

Народные поверья об этих животных интересуют многих и по сей день.

Поверья и приметы о котах

Если...

Летучие мыши — особые существа, о которых люди сложили множество легенд. Узнать о том, что сулит визит животного в квартиру, можно из народных примет.

В окна и двери порой залетают птицы, а встретить у себя в жилище летучую мышь довольно сложно. Тем не менее ночные животные тоже попадают в дома и квартиры, пугая людей своим зловещим видом. Несмотря на то, что такой гость вряд ли обрадует, бояться его не стоит.

Хорошие приметы о летучих мышах

В восточной культуре летучая мышь является символом...

Узнать о том, какой будет погода в ближайшие дни, можно не только с помощью прогнозов. Поведение домашних любимцев также поможет в определении грядущего температурного режима. Народные приметы о котах не теряют актуальности, и поведение этих животных поможет их хозяевам заранее узнать о том, будет ли похолодание.

Эксперты рекомендуют понаблюдать за поведением своих домашних животных и узнать о том, как они могут предсказывать погоду. Народные приметы помогут определять погодные условия по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клыки животных вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни