Камни-талисманы для различных профессий

Камни-талисманы для различных профессий
Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям любой профессии достичь творческих высот и достижений в своей профессии.

С очень давних времен люди приглядывались к камням, понимая, что они имеют большое значение для жизни людей. Ученые и разбирающиеся в магии люди изучали их - структуру, форму и внешний вид. Со временем из множества количества камней были выделены камни,которые имели особенные свойства, приносящие успех человеку в занимаемой им должности и обеспечивающие его карьерный рост. Такие камни считали талисманами.

Камни-талисманы для различных сфер деятельности

Те, кто связан с сельским хозяйством (агрономы, дизайнеры ландшафтов, садоводы) своим талисманом издавна считают камень агат. Еще в Древнем Риме этот камень считался символом плодородия и его раскладывали в огородах для предотвращения гибели урожая от непогоды.

Людям, занятым в торговле, а именно, продавцам, бухгалтерам, банкирам, предпринимателям, в их деятельности удачу и успех принесут минералы хризопраз или хризолит.

Считается, что хризолит служит талисманом и астрологам, а также тем, кто наблюдает за жизнью небесных светил. Этот камень помогает своим владельцам стать более решительными для реализации жизненно-важных планов, обостряет интуицию и оберегает от принятия неправильных решений.
Усиливает мощь камней-талисманов золотая оправа.
Камни-талисманы для различных профессий
Талисманом людей, занимающихся умственным трудом, которые постоянно решают сложные задачи, в том числе и ученых, считается древний камень-малахит. Этот камень находится в гармонии со всеми знаками зодиака и приносит им удачу. Помогает он и в любовных отношениях.

Для людей, связанным с медициной, надежным талисманом считается лазурит.

Людям, связанным с длительным пребыванием на воде - морякам, рыбакам, спасателям всегда помогали изумруды или аквамарин.

Для творческих личностей камнем, который привлекает Музу и позволяющий творить шедевры считается турмалин. Также считается, что этот камень помогает людям с проблемами опорно-двигательного аппарата и с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Тем, кто связывает свою жизнь с религией и церковью и помогает людям обрести праведный путь в жизни (монахам, священникам) - аметист фиолетовый. Он позволяет видеть душевные проблемы и избавляться от них.

Лунный камень сопутствует людям с магическим даром - усиливает видеть магические вибрации и успешно работать с энергетическими потоками.

Для людей, посвятивших свою жизнь военной карьере, спасению людей от стихийных бедствий, пожаров и т. п., талисманом считают гранат или гелиотроп, так как эти камни усиливают отвагу и храбрость обладателя.

Для руководителей любого звена очень подойдет сардоникс.

В старину различали мужские и женские камни. Женские при ношении способствуют зачатию, а мужские останавливают кровотечение, исцеляют от ран и язв.

Предводителям-маршалам, предводителям и вождям импонирует оникс.

Китайские монахи с великим почтением относятся к священному нефриту.

Талисман для философов и путешественников - красный берилл.
Камни-талисманы для различных профессий
Борцы, спортсмены и люди, которые привыкли одерживать победу в соревнованиях, помогают браслеты и кулоны с сердоликом, который считается камнем победителей.

Для усиления женских способностей, создания домашнего уюта и комфорта, проведения ритуала от очищения дома от негативных воздействий используется амазонит.

Александрит для удачи использую картежники и азартные игроки.

Камни, которые позволяют сохранить гармонию и верность в семье, привлекают любовь - это бирюза, берилл, изумруд, аквамарин, гранат, янтарь, лунный камень. Нужно обязательно носить украшения с этими камнями.
Источник: magistika.com
×

По теме Камни-талисманы для различных профессий

Лучшие финансовые талисманы для людей разных профессий

У каждой профессии свои особенности. Лишь в одном мы все сходимся — нам нужна...
Магия

Гороскоп профессий

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты...
Магия

Камни-талисманы для привлечения богатства

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней...
Магия

Камни-талисманы для привлечения богатства и удачи

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной...
Магия

Камни талисманы

АВАНТЮРИН - непрозрачный камень золотисто-коричневого цвета. Этот камень...
Магия

Камни талисманы по гороскопу

- Какой мой камень-талисман? - спрашивает юная девушка, глядя завороженными...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни