Каменные кресты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Каменные кресты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество талисманов, которые используют для защиты от разного рода неприятностей. Куриный бог — не исключение. Неприметный камушек, созданный самой природой, используют со времен язычества для того, чтобы уберечься от нечисти, болезней и иного негативного влияния.

Люди до сих пор используют амулеты и талисманы, как и много веков назад. Куриный бог — это камушек, который можно найти на берегу рек или морей, и использовать его для защиты. У оберега даже есть свой праздник — 15 января...

Магические свойства

Все народы считают бирюзу самым счастливым камнем. Она примиряет врагов, гасит гнев и владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Этот минерал обладает удивительным свойством менять свой свет при непогоде, перед надвигающимся несчастьем, он бледнеет в руках смертельно больного человека.

Это камень борцов, лидеров, храбрых, решительных и независимых людей. Персы утверждали, что каждое утро нужно несколько минут...

Недавнее трагическое событие под Смоленском, связи с катастрофой польского самолета c президентом на борту, побудило моё желание найти в тексте Пророчеств М. Нострадамуса упоминание об этом факте (факт-то, по-сути, неординарный).

Как оказалось, такое упоминание есть. Это событие нашло своё отражение в первой строке сорок второго катрена его Центурий.

Le dix Kalende d`Avril de faict Gotique.

До этого события, в 2008 году, упомянутую строку я перевёл как: «Десятое Kalende апрель/откроет...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

«Семь крестов» — одна из известных молитв-оберегов. С ее помощью вы сможете оградить себя и близких людей от негативной энергетики, а также от недоброжелателей и злых помыслов в ваш адрес.

Молитвы — самый доступный способ попросить Высшие силы о покровительстве и защите. Если в вашей семье начались разногласия, неудачи идут одна за другой, присутствует постоянная тревога и плохое настроение, защита особенно необходима.

Часто бывает, что после появления в доме некоторых гостей энергетика...

Благодарность – это основа абсолютно всех правильных процессов в нашей жизни. Так не бывает, например, чтобы было счастье и при этом не было благодарности.

Например, кристаллы воды, которую благодарили, сильно отличаются от тех, которую нет. Это значит, что благодарность меняет не только наши мысли и чувства, что само по себе уже очень большое достижение, — благодарность меняет нас на физическом уровне. Все очень просто – чем чаще и искреннее мы благодарим, тем лучше все складывается.

Камень...

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Иногда упорной работы недостаточно для того, чтобы заработать желаемую сумму денег, а планы рушатся, потому что удача отвернулась от вас. В этом случае люди прибегают к различным талисманам. Правильно подобранный амулет может стать для вас настоящим помощником.

Чтобы ваш талисман был не просто украшением, но и помогал получить все, что вы захотите, необходимо усилить его с помощью дополнительных ритуалов. Предлагаем вашему вниманию действенный заговор, который наделит ваш камень особой силой...

Магическое воздействие крестов

Путешественница приобрела в сувенирном магазине Еревана миниатюрный хачкар (каменную армянскую святыню в форме стелы с нанесёнными на неё резными крестами). Женщина привезла декоративную святыню домой, даже не подозревая, что может таить в себе самобытный сувенир.

Эффект, как говорится, не заставил себя долго ждать. Началось всё относительно безобидно: заболела - обычный кашель, невысокая температура, головокружение. Членам её семьи также стало нездоровиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каменные кресты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек