Каменные кресты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Каменные кресты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кельтская тема сегодня в моде. Мы с удовольствием покупаем кольца и браслеты, носим свитера с причудливыми орнаментами, украшаем этническими аксессуарами дом, некоторые даже делают татуировки с кельтскими узорами. И зачастую мы не представляем, что означают все эти символы. А ведь если использовать их осознанно, мы на самом деле можем привлечь удачу, помощь судьбы, убрать с жизненного пути те или иные препятствия. Кельты верили, что человеческий дух - это частица мирового Духа. Что через...

Негативная энергетика окружает человека повсюду. Чтобы не навлечь на себя порчу и сглаз, можно использовать камни-обереги, которые обладают защитными свойствами.

Издавна камни служат для человека в качестве мощного оберега, поглощая в себя всю отрицательную энергетику и негативное влияние, исходящие извне. Каждый камень необходимо наделить защитными свойствами, чтобы он мог впитать весь негатив в себя. Сделать это можно с помощью энергетической чистки, после которой камень необходимо оставить в...

Минералы, созданные природой, являются проводниками энергии. Они могут выполнять функции как талисманов удачи, так и оберегов. Эксперты рассказали о самых основных из них.

Камни-талисманы

Малахит. Это камень уверенности и силы духа. Он помогает сохранять и приумножать уверенность в себе. Он обладает очень мягкой энергетикой, поэтому его можно носить любому человеку постоянно, не снимая. Очень полезен для вялых и малоподвижных людей.

Розовый кварц. Один из самых мощных и созидательных камней...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям любой профессии достичь творческих высот и достижений в своей профессии.

С очень давних времен люди приглядывались к камням, понимая, что они имеют большое значение для жизни людей. Ученые и разбирающиеся в магии люди изучали их - структуру, форму и внешний вид. Со временем из множества количества камней были выделены камни,которые имели особенные свойства, приносящие успех человеку в занимаемой им должности и...

Любые минералы делятся на два типа — на обереги и «стимуляторы». Второй тип камней помогает обретать успех и раскрывать потенциал в определенных сферах жизни. Обереги же нужно использовать, когда есть вероятность встретить проблемы, либо вы их уже встретили.

Оникс

Это самый лучший камень-оберег для тех, кто постоянно находится в местах скопления токсичных людей. Если вам предстоит поездка к родственникам, которые вам не нравятся, возьмите с собой оникс. Если у вас на работе не дружелюбный...

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, работа с кристаллами может оказаться полезным занятием. Хотя это научно не доказано, некоторые считают, что кристаллы обладают высокими вибрационными энергиями, которые положительно взаимодействуют с энергетическим полем вашего тела. Целебные свойства кристаллов могут также устранить энергетические блокировки, ограничивающие ваш финансовый потенциал.

Конечно, это не волшебные камни, которые изменят вашу жизнь. Кристаллы – это инструменты...

Внутренняя сила и уверенность — это хорошо, но без пассивного источника удачи порой не обойтись. Эксперты рассказали, какие камни-талисманы должны быть у любой женщины.

Женщины часто сами притягивают к себе проблемы. В этом им помогают распространенные токсичные установки. В принципе, некоторые из камней помогают с ними бороться, поэтому стоит почаще обращаться к минералам за помощью, ведь в них скрыта большая сила.

Лунный камень

Само собой, первым стоит отметить именно этот минерал...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каменные кресты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек