Как использовать негатив

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как использовать негатив вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом доме есть места, где скапливается негативная энергия. Почему же некоторые участки дома притягивают и накапливают негатив, каковы у этого последствия и как это можно исправить в кратчайшие сроки?

Многие недооценивают опасность негативной энергетики, поэтому она распространяется сначала по всему дому, а затем заражает всех живущих в нем людей.

Антресоль, чулан и балкон — места концентрации негатива

В большинстве домов именно эти места являются эпицентром отрицательной энергии, так как...

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до...

Пятница 13 — это темный, неприятный, опасный и очень непредсказуемый день. В этот день все словно работает не так, как нужно. Эксперты рассказали, как можно будет обойти стороной негатив и проблемы.

Не начинайте сегодня ничего нового

Занимайтесь преимущественно теми делами, которые были начаты ранее. Выбирайте те из них, которые выполнять легко, потому что если поставить перед собой трудновыполнимые задачи, это может вывести вас из себя, а нервякам и ссорам сегодня места нет.

В идеале...

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

Приметы — это не всегда действия человека, но и знаки, способные предупредить об опасности. Народные суеверия помогут преодолеть любые трудности, если довериться интуиции и не игнорировать явных подсказок.

Народные приметы — это кладезь мудрых советов, которые испокон веков передаются из уст в уста. Эксперты не рекомендуют пренебрегать наблюдениями наших предков, чтобы избежать множества проблем и неурядиц. 5 простых примет помогут обезопасить себя от негатива и найти путь к счастью без особых...

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

В качестве такого средства может быть использован довольно мощный магический ритуал, который поможет оградить себя от недобрых намерений со стороны врагов. Этот ритуал носит название "Огненная защита''. Его можно использовать как при наличии...

«Негативы». Это слово часто встречается в лексиконе магов, оно же употребляется и среди обывателей. Но лишь единицы могут грамотно объяснить, что оно означает. Цель данной статьи - упразднить путаницу, царящую в умах многих читателей, интересующихся оккультизмом.

Негативы - обширное понятие. Они строго разделяются по категориям.

НАВЕДЁННЫЕ НЕГАТИВЫ - те, которые наводятся людьми. Эта категория включает два раздела: негативы, наведённые неумышленно (бытовой сглаз и неосознанный...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Каждый представитель зодиакального круга обижается по-своему. Одни быстро забывают обиду, а другие копят ее годами, выплескивая негатив на окружающих. Разобраться, с кем стоит быть осторожнее, важно для поддержания дружеских отношений. Повышенная ранимость во многом зависит от созвездия, под которым родился человек. Эксперты знают, с кем из Знаков Зодиака лучше не связываться и более тщательно подбирать слова во время беседы. Надеемся, что эта информация поможет вам избежать конфликтных ситуаций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как использовать негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни