Как использовать негатив

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как использовать негатив вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика дома влияет на все сферы нашей жизни. Деньги, счастье и процветание приходят к тем людям, чей дом наполнен положительной энергией. Энергетическая уборка поможет создать добрую атмосферу и привлечь счастье.

Мы привязываемся к дому и вещам не меньше, чем к людям. И это не удивительно. Каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Порой многие люди жалуются на череду неудач, на дискомфорт и слабость, которые испытывают находясь у себя дома, не подозревая...

Углы — источники проблем и невезения, и об этом свидетельствуют народные приметы. Очистив опасные места от негативной энергии, вы сможете избежать бед и неприятностей.

С давних времен люди относились к углам с осторожностью, и на то есть серьезные причины. Раньше считалось, что именно в этих местах ютится нечисть и скапливается отрицательная энергия, из-за чего в дом приходят проблемы и неудачи.

Сейчас многие люди не придают особого значения предостережениям наших предков и спокойно хранят в...

Время не стоит на месте, а потому сегодня привычный домашний веник заменили пылесосы и прочая «умная» техника. Однако люди, которые верят в приметы и желают уберечь свой дом от воздействия потусторонних сил и сегодня не расстаются со старым добрым веником. Откуда такая любовь к хозяйственному инвентарю и как веник способен защитить наш дом? Давайте разберемся.

В давние времена отношение к венику было неоднозначным. С одной стороны этот «близкий родственник» метлы, считался ведьминским атрибутом...

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его под себя?
Способов и методик, принадлежащих к разным традициям, скопилось множество, однако идеальным вариантом, с которого стоит начинать активацию позитивных сил пространства, выступает очищение квартиры свечой.

Общие принципы очищения огнем

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры – совсем не новое изобретение. Оно восходит к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы...

Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как же ее выявить и избавиться от черной магии? Мы предлагаем вам несколько способов.

Соль против порчи

Известно, что через соль можно нанести много бед и несчастий. Но она оказывается очень действенной для очищения от порчи и ее выявления. Для этого проводят обряд, обжаривая соль на сковородке.

Между 11 и 12 часами дня возьмите соль, насыпьте ее тонким слоем на металлическую сковородку и поставьте на сильный огонь...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

Разбитое зеркало — вестник несчастья. Зеркала издавна считались магическими предметами. Есть ряд примет и поверий, которые сохранились до наших дней. Каким бы скептиком человек ни был, когда зеркало разбивается, его охватывает страх, ведь тут же вспоминается примета про семь лет несчастий.

Жизнь в ожидании беды невыносима, поэтому предлагаем узнать, какие опасности таит разбитая зеркальная гладь и как нейтрализовать негативные последствия.

Приметы про разбитое зеркало

Зеркало в эзотерике...

Нередко недоброжелатели могут наслать порчу или сглаз, даже не обладая способностями к магии. Ведь главная сила порчи заключена не в способностях, а в желании разрушить жизнь человека. Чтобы чувствовать себя защищенными, можно воспользоваться простыми советами.

Жертвой порчи и сглаза может стать абсолютно любой, поэтому для каждого из нас важно защищать себя и уметь огораживаться от негатива. О том, как защититься от энергетической атаки, написано немало статей.

Как поставить защиту от атак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как использовать негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни