Как использовать негатив

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как использовать негатив вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Получил зеркало в подарок и стал несчастным, подарил его и навлек на человека полосу неудач — народные приметы советуют с осторожностью относиться к зеркалам.

Многие люди преподносят подарки, совершенно не задумываясь об их энергетике. Оказывается, есть вещи, которые нельзя дарить, а получателю следует знать о средствах самозащиты, которые помогут отвести беду. Зеркало — мистический предмет, который во многих славянских легендах интерпретировался негативно. Оно приносит опустошение, страдания...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта услуга часто предлагается по непомерно высоким ценам практикующими магами или парапсихологами, но на самом деле очищение ауры является очень простым ритуалом, который выполняет каждый человек ежедневно, сам того не сознавая.

В основе ритуала очищения ауры лежит идея о том, что воздействие негативной энергии на ауру человека можно определить и затем устранить полностью или же минимизировать посредством визуализации...

В тёмных ритуалах используется достаточно много предметов, и все они способны притянуть беды, несчастья, недомогания. Подчас они могут даже изменить судьбу. Так почему же такая привычная и полезная вещь, как булавка, чаще всего становится грозным оружием? Попробуем разобраться.

Булавка часто становится мощным оберегом и от сглаза, и от порчи, но факт остаётся фактом: гораздо чаще ею пользуются, чтобы нанести вред или урон. Всё дело в том, что именно булавка очень легко подвергается любому...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть...

Как бы это ни было удивительно, но даже самая простая игрушка, сделанная любящей матерью для своего чада, может стать мощным оберегом, который защитит от множества проявлений всяческого негатива. Практика делать обереги-игрушки идет из далекой старины. Помните русскую народную сказку «Василиса Прекрасная»? Там куколка, подаренная матушкой, защищала несчастную сироту Василису от происков мачехи. Такие куколки-защитницы назывались куклы-мотанки, или славянские ритуальные ляльки. Если вы собрались...

С древних времен люди защищали свой дом от негативной энергии. И в этом помогали комнатные растения.

В течение дня мы сталкиваемся с множеством источников негативных эмоций. Поэтому важно знать, как защитить свой дом.

Некоторые из комнатных растений обладают исключительной силой и защищают дом от злых намерений.

Чертополох

Наши предки вешали это растение у входной двери, оно не позволяло всему плохому проникать в дом. Согласно поверьям, это растение обладает способностью защищать места...

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется просыпаться, так прекрасно нежиться в теплой постели, удерживая образы. Каждый хотел бы, чтобы хорошее из сновидения перешло в жизнь, а кошмар сгинул навсегда.

Сегодня хочу с вами поговорить о плохих снах. Всегда надо быть уверенным и искренне верить в то, что вы хотите, и все будет именно так. Если вам постоянно снится один и тот же негативный сон, не стоит его бояться, жаждать поскорее избавиться и забыть.

Намного...

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна отворачивается. Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как использовать негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни