Как использовать негатив

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как использовать негатив вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

Последнее время в нашей семье происходят странные вещи- скандалы, ссоры, болезни бесконечные. Боюсь что это дело чьих то рук или мыслей. Помогите пожалуйста узнать что это на самом деле. Спасибо

Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться

Коридор затмений – это уникальный и энергетически сильный период между двумя затмениями: Солнечным и Лунным. Многие люди боятся данного периода, так как энергия светил становится очень сильной.

Но, на самом деле, именно Коридор Затмений нужно использовать для того, чтобы решать многие проблемы и менять свою судьбу.

Коридор-затмений

Коридор Затмений – в чем его сила
Во время затмения, как Солнце, так и Луна находится в...

Известно, что многие растения обладают магическими свойствами, и их используют с древнейших времен, чтобы защититься от бед и недугов, привлечь счастье и любовь, обрести благополучие и взаимопонимание. Самые простые растения станут в этом настоящей подмогой.

В прежние времена растения использовали повсеместно, защищаясь с их помощью от разных бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с защитными свойствами простых, на первый взгляд, трав, чтобы использовать их в повседневной жизни для обретения...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Хотите исполнить свое желание или кардинально изменить свою жизнь? А может, вам просто хочется добавить ярких красок в каждый свой день? Используйте технику симорон! С помощью несложных и интересных ритуалов, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту и привлечь удачу.

Предлагаем вам симоронский ритуал, который поможет вам создать будущее своей мечты.

Для ритуала вам потребуется обычное зеркало. Хорошо, если оно будет большим, и вы будете отражаться в нем в полный рост. Можно взять и...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как использовать негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни