Как использовать негатив

Интересные статьи и публикации по магии на тему Как использовать негатив вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие растения являются сильнейшими оберегами и обладают магическими свойствами, которые используются для защиты от напастей и недугов, привлекают любовь и удачу, помогают обрести душевное спокойствие и благополучие. Подмогу можно получить порой от самых неожиданных и простых растений.

Несколько веков назад растения широко использовались в качестве эффективного магического средства от разных бед. И в наше время эксперты рекомендуют не отказываться от помощи природы и предлагают вместе изучить...

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

Итак, возьмем любого человека, ну например тебя, мой уважаемый читатель или меня, не важно. Возьмем человека, живущего в нашей трехмерной реальности, и сформатируем, если можно так сказать, до уровня души. То есть, до уровня непроявленного в трехмерности человека.

Что там у нас как у людей есть? Зрение, слух, обоняние, осязание, способность мыслить, эмоции. Для начала, чтоб не сильно шокировать, возьмем обоняние. За свою жизнь, а точнее за все жизни, а если быть еще точнее, то с незапамятных...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу, вызывая личные проблемы, болезни и превращая жизнь в череду неудач.
Есть три эффективных выхода из этой ситуации.

По сей день вокруг нас витает огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, негативна. Подобно губке, человек впитывает все энергетические волны, которые соприкасаются с ним в течение дня. Вам предстоит бороться с влиянием негативных энергий.

Позитивное мышление и три эффективных...

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

Мы все через это проходили. К примеру, занимаемся своими делами, паря в потоке собственной позитивной энергии, когда вдруг сталкиваемся с неким человеком, чья негативная энергетика оказывается настолько мощной, что начинает казаться, что на вас буквально вылили ведро самой отборной мерзости.

Может быть, это ваш коллега, который появляется в офисе, источая усталость и апатию. Или ваш старый знакомый, который все еще злится из-за некой истории, произошедшей между вами много лет назад. Или...

Практически у каждого человека есть если не заклятые враги, то хотя бы недоброжелатели, ведь нравиться всем одновременно невозможно. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как себя правильно вести с теми, кто вас ненавидит.

Ни в коем случае не отвечайте взаимностью

Если ваш враг начинает делать вам больно, пытаясь как-то уязвить словами или действиями, то вам ни в коем случае не стоит отвечать ему взаимностью или как-то остро реагировать на его действия. Вместо этого лучше просто...

Существует множество способов справиться с негативной энергией в собственном доме, защитить его от неприятностей и оградить от любых бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с обрядами и заговорами, которыми пользовались наши предки, чтобы обрести счастье в своем жилище и сделать его местом силы для всех членов семьи.

В какие дни лучше убираться для привлечения благополучия

Уборку в прежние времена проводили в определенные дни недели, чтобы привлечь в жизнь богатство и изобилие, а также не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как использовать негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни