Способы самостоятельного очищения ауры

Способы самостоятельного очищения ауры
Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта услуга часто предлагается по непомерно высоким ценам практикующими магами или парапсихологами, но на самом деле очищение ауры является очень простым ритуалом, который выполняет каждый человек ежедневно, сам того не сознавая.

В основе ритуала очищения ауры лежит идея о том, что воздействие негативной энергии на ауру человека можно определить и затем устранить полностью или же минимизировать посредством визуализации.

Прежде всего, вам необходимо знать, как может выглядеть аура, нуждающаяся в очищении. Аура проклятого человека может иметь темные пятна, утончаться или же иметь участки, на которых движения маятника не наблюдаются, особенно в области головы.

Такие же признаки можно заметить и в ауре, которая просто подверглась воздействию негативной энергии. Кроме того, можно заметить темные пятна или истончение ауры, окружающей и другие части тела, особенно в пораженных или больных местах.

Признаки ауры, которая нуждается в очищении, в сравнении с «проклятой» аурой выражены слабее, поэтому желательно свою ауру проверять регулярно. Если вы выявите в своей ауре существенные изменения, которые могут быть связаны с эмоциональными или иными жизненными потрясениями, вам следует срочно провести ритуал очищения.

Однако не стоит считать, что процесс эффективного очищения ауры провести очень легко. Если вы не можете «видеть» ауру и относитесь к числу тех, кто предпочитает «все пощупать» собственными руками или же использовать маятник, постарайтесь визуализировать свою ауру как световой ореол, окружающий ваше тело.

Если вы не различаете цветов, в которые может быть окрашена аура, выберите для себя цвет, который ассоциируется у вас с духовным исцелением. Для многих людей это синий цвет. Постепенно выявляйте истончившиеся или темные места мысленным взором, направляя на ауру яркий цветовой поток. Многие люди считают, что подобная визуализация помогает физически ощутить ауру руками и затем стереть темные пятна, собрать их воедино, «вытянуть» из ауры и направить негатив в землю.

Существует еще один классический метод очистки ауры — с помощью сырого яйца. Целитель «выкатывает» яйцо вокруг тела пациента, а затем выливает его в мисочку с водой. Если в результате очищения ауры свежее яйцо протухло или потемнело, это может свидетельствовать о порче. Однако помните, что ловкий шарлатан способен за вашей спиной незаметно подменить свежее яйцо испорченным.

Очищение ауры благовонием

Еще одним средством, которое иногда используется для очищения ауры, является благовоние. В этом случае можно использовать душистое высушенное растение типа белого шалфея (Salvia apiana). Веточку шалфея поджигают и, пока она горит, окуривают ее дымом всё тело. Этот ритуал можно провести и с помощью перышка, соответствующего элементу стихии Воздуха, который омывает человека, очищая его от негативных наслоений.

Очищение ауры руками

Любую ауру можно очистить просто руками. Представьте себе, как из ваших рук струится поток света, который подобно облаку дыма равномерно расходится по всей поверхности ауры. Когда вы сумеете мысленно сформировать и сохранить образ здоровой ауры, расслабьтесь и почувствуйте, что очищение ауры совершилось.
Способы самостоятельного очищения ауры
Ритуал очищения ауры можно выполнять во время медитации в позе сидя, занимаясь визуализацией, или по утрам, когда вы стоите перед зеркалом в ванной и чистите зубы. Если вы будете регулярно заниматься этой практикой, то со временем научитесь очищать свою ауру быстро и без всяких затруднений.

Очищение ауры молитвами

Очень эффективно чтение молитв для очищения ауры.

Молитва является основой жизни верующего человека. Когда мы взываем к Господу с молитвой, происходит процесс очищение от скверны, и мы готовы воспринимать тонкие космические энергии, небесное влияние.

Исследования доказали, что прослушивание или чтение молитв способно создавать в человеческом теле микроразрядные процессы, во время которых высвобождается негативная энергия и налаживается контакт с высшими силами. Молиться советую три раза в день. Главную молитву вашей религии нужно повторить семь раз. Именно столько повторений максимально насытит вашу ауру.

Для человека, не принадлежащего ни к одной из религиозных конфессий, для осуществления процесса очищения ауры молитвами нужно прочитать семь основных молитв из различных религий.
Источник: vsyamagik.ru
×

По теме Способы самостоятельного очищения ауры

Рецепты очищения организма

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить...
Магия

Медитация очищения

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков...
Магия

Смерть как процесс очищения

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и...
Магия

Как провести ритуал очищения солью

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно...
Магия

Дугжууба: ритуал очищения 3 февраля 2019 года

Дугжууба — это особенный очищающий ритуал, который всегда проводят в канун...
Магия

Простые обряды для очищения вашего дома

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни