Как снять порчу самостоятельно?

Как снять порчу самостоятельно?
Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как же ее выявить и избавиться от черной магии? Мы предлагаем вам несколько способов.

Соль против порчи

Известно, что через соль можно нанести много бед и несчастий. Но она оказывается очень действенной для очищения от порчи и ее выявления. Для этого проводят обряд, обжаривая соль на сковородке.

Между 11 и 12 часами дня возьмите соль, насыпьте ее тонким слоем на металлическую сковородку и поставьте на сильный огонь. Прокалите соль на сковороде примерно в течение часа.

Если в доме есть энергетическая грязь и негатив, то соль почернеет или покроется темными пятнами. Если такое случилось, то рассыпьте эту соль по всем углам и оставьте на сутки. Соль вберет в себя весь негатив.

Обряды на выявление и снятие порчи при помощи хлеба

Для того, чтобы точно узнать, нанесена ли на вас порча, проведите следующий обряд. Подержите кусочек черного хлеба в течение некоторого времени (не более трех минут) в самых энергетически сильных областях тела.

Сначала — возле темени, потом перенесите его ко лбу. После этого подержите его возле горла. Следующим шагом проведите такую проверку в области сердца, солнечного сплетения, кишечника и, наконец, в районе гениталий.

Поставьте хлеб у изголовья постели. На следующее утро будет видно, нанесли ли на вас порчу: если хлеб зачерствел или испортился, то на вас действительно лежит энергетический негатив. Избавьтесь от этого кусочка черного хлеба и повторяйте такой обряд в течение семи дней.

Выкатывание порчи при помощи яйца

Для очищения от порчи вы также можете воспользоваться яйцом. Вам понадобится кто-то из близких людей, которым вы доверяете. Подготовьте одну свечу и стакан с водой. Только не переполняйте его. Желательно, чтобы на человеке, который помогает вам избавиться от порчи, был какой-нибудь оберег: иначе черная магия может перейти на него.

Зажгите свечу и дайте вашему помощнику яйцо. Сначала яйцо необходимо обкатать вокруг головы человека, на котором лежит порча. Сделать это надо не один раз. После яйцо можно скатить ка спине. Особенно тщательно обкатайте те участки тела, которые часто болят. Во время всей этой процедуры необходимо читать заговор:
«Отвернись, черный глаз, не смотри на нас! Выходи, тьма и зло, улетай за крыльцо, за моря и поля, за луга и леса. Катись-катись, яичко. Там сидит-молчит птичка, как разобью яйцо, так улетит в окно, порчу злую заберет и обратно отошлет».
После того, как этот обряд закончится, обязательно скажите: «Да будет так». Далее аккуратно разбейте в подготовленный стакан с водой яйцо. По правилам необходимо, чтобы это сделал сам человек, на которого наложили порчу.

Можно даже проверить, осталась ли порча, и насколько она сильна. Если белок нитями поднимается наверх, то порча есть, и чем толще эти нити, тем она тяжелее. Тем более, если они тянутся до самой поверхности и в результате образуются пузырики.

Выведение порчи при помощи воды и огня

Этот обряд необходимо проводить обязательно вечером, в тишине и спокойствии. Возьмите миску и спички. Для полного очищения может потребоваться не одна упаковка. В миску налейте воды. Зажигайте спички и горящими кидайте их в воду. При этом повторяйте следующие слова:
«Сойди, беда, как с гуся вода. Откуда пришла, туда и ушла. Оставь меня, прогоняю тебя».
Скажите это семь раз. Количество спичек не важно, но не жалейте их. Далее отпейте трижды этой воды и трижды ею умойтесь, а остатки слейте.
Как снять порчу самостоятельно?

Молитвы от порчи

Народная мудрость, конечно же, не всегда обладает такими непостижимыми силами, как молитвы. Поэтому в избавление от всевозможных бед и неприятностей верующие люди обращаются к Богу и ходят в церковь. Для некоторых это оказываются еще более действенным, чем заговоры, поскольку церковь рекомендует избавляться от порчи именно молитвами.

Если на вас наслали порчу, не переживайте. Выход всегда есть.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Как снять порчу самостоятельно?

Как снять порчу самостоятельно

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да...
Магия

Может ли человек сам, самостоятельно снять с себя порчу?

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных...
Магия

Как узнать, кто навел порчу?

При желании каждый человек может распознать порчу, а самое главное — узнать, кто...
Магия

Как распознать порчу на дом

Порчу принято воспринимать как негативное магическое воздействие, изрядно...
Магия

Как можно найти дома вещь, заговоренную на порчу?

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у...
Магия

Как понять, кто на вас наводит порчу

Навести порчу может кто угодно, и для того, чтобы ее снять быстро и без...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность