Электрические источники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электрические источники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Действие:
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.

2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.

3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.

4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.

6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.

С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете...

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам нечто модернизированное. Это целая СИСТЕМА.

Как выяснилось на долгом опыте работы,в этой системе можно не только исцелять но и работать с ситуациями, с кармой, С ПОЗВОНОЧНИКОМ, работать в Праническом салоне красоты. И это не все, где можно ее применять. Ее возможности обширны. Разнообразие и мощь Праны затмевает воображение.

Источник Прана это Ваш пожизненный колодец чистой и целостной энергии. Ваш помощник в...

МЕДИТАЦИЯ
Зажгите свечи, благовония.
Перед началом медитации читаем молитвы о покаянии, «Отче Наш…» - 3раза

Призовите на время медитации своего ангела Хранителя, своих Духовных Учителей и попросите помочь в работе.

Садимся, спина прямая, расслабляемся, успокаиваемся, ладони сложены перед грудью (поза молящегося) или просто руки лежат на коленях, закрываем глаза, останавливаем течение мыслей - входим в состояние спокойствия и безмолвия.

Сосредотачиваем внимание на своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ...

Три этих изречения утверждают трёхмерность первой формы. Это равносторонний треугольник, плоская фигура, что имеет три стороны. Это неустойчивая фигура, и этот треугольник стоит вершиной вверх, он подобен пирамиде, вершина которой обращена к небу, чьи пропорции неслучайны и связаны с космическими мерками. Это символ света, символ огня, согласно Торе свет – первое творение Господа. Любой свет исходит от источника, и самый яркий источник света для землян – это Солнце. Оно начало и конец, оно даёт...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций.

Причем...

Благоприятную энергетику в доме можно создать с помощью простых предметов, которые привлекают удачу. Источники положительной энергии не только восполняют силы человека, но и защищают его от любого зла.

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями.

Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться. Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе...

Свет в квартире не менее важен, чем выбор талисманов и цвета стен или пола. Расположение ламп и светильников поможет поддерживать гармонию в любой квартире или доме. Даже если ваши зоны фэн-шуй расположены неудачно, вы все равно можете создать гармоничный интерьер, который будет порождать в вас много позитива. Правильное расположение источников света в этом вам поможет.

Старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов, описанным далее.

Чем темнее, тем больше нужно света

Это простое...

Среди множества заговоров и обрядов на деньги есть очень простой способ привлечь желаемое в жизнь — мантра. Эта практика поможет в решении финансовых проблем на энергетическом уровне: она повысит уверенность и откроет денежный канал.

Мантра привлечения денег — это чудодейственная молитва, позволяющая открыть нужные каналы, раскрыть чакры, привлечь денежную удачу, улучшить материальную составляющую жизни и даже изменить предсказанную судьбу. Для обретения желаемого необходимо придерживаться всех...

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в пространстве, образует в нем след или негатив. Как энергетическая неоднородность, он вызывает волновую реакцию в активной среде, которая, в силу присущих ей особых свойств, приводит к возникновению устойчивого образа данной мысли (позитива), называемого «мыслеформой».

Такой энергоинформационный объект, представляет собой открытую нелинейную систему, которая через многоуровневые обратные связи воздействует на...

Существует особая группа камней - самоцветы органического происхождения, которые когда-то были частью живой природы. К ним относится и перламутр.

Перламутр получил название от немецкого Perlmutter, что переводится как «мать жемчуга». У него богатая палитра оттенков: от белого с голубыми, розовыми или фиолетовыми вкраплениями до темно-синего и черного. Обработка перламутра не представляет особой сложности.

Благодаря этому камень используют повсеместно: начиная от ювелирных изделий заканчивая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрические источники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность