Эффективные практики по наполнению женской энергией

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению женской энергией. С помощью простых техник можно улучшить свою жизнь, избавиться от негативных мыслей и привлечь счастье.
Эффективные практики по наполнению женской энергией
Женщина, наполненная женской энергией, будет счастлива и быстро найдет выход из любой запутанной ситуации. Опустошенная женщина будет несчастлива и в благоприятных условиях. Поэтому не нужно ждать случая, когда удача будет на вашей стороне: можно самостоятельно найти источник силы и наполниться истинной женственностью и любовью к себе.

Покровительницей женского начала считается Луна. Именно поэтому специалисты-эзотерики рекомендуют приурочить данные практики к началу нового лунного цикла — к Новолунию. Растущая Луна — период новых свершений, реализации планов, в то время как убыль лунного диска — время медитаций и молитв об очищении от негатива, о защите от завистливых людей, о счастье детей и возлюбленного.

Общение с природой

Через созерцание и взаимодействие с природой к женщине поступает колоссальное количество жизненной энергии, которая позволяет открыть чакры, настроиться на позитивную волну, обрести внутреннюю гармонию.
Эффективные практики по наполнению женской энергией
Чтобы впитать в себя эту энергию жизни, женщине достаточно полюбоваться природным пейзажем, поймать ладонью снежинку, пройтись босой по траве, постоять под солнечными лучами, прижаться к дереву или погладить его кору. Чем больше вы будете взаимодействовать с природой, тем чище и сильнее будет и ваша энергетика.

Места силы

Посещение мест, которые обладают особой духовной силой, позволит не только наполниться позитивной энергетикой, но и обрести единство с собой и окружающим миром. Место силы можно выбрать по Знаку Зодиака, а можно отправиться туда, куда зовет сердце.

Уход за собой

Работа над собой, своим телом, душой, внешностью и здоровьем — это то, что позволяет женщине чувствовать себя счастливой. Вариантов бесчисленное множество: кому-то подойдут курсы иностранного языка, кому-то — мотивирующие ролики, другим — обучение, третьим — спа-процедуры, четвертым — фитнес, пятым — все перечисленное. Главное — добиться результата, наполнить сердце любовью к себе, сознание — светлыми мыслями, а тело — красотой и сиянием.

Духовные практики, благодарность, молитва

Совершенно неважно, какую вы исповедуете религию. Самое главное — делать это искренне. С раннего утра произнесите важные слова, пообщайтесь со Вселенной или своим внутренним Я, поделитесь своими проблемами с Богом, прочтите аффирмации или молитву. Научитесь благодарить мир и себя. Благодарить за все — за новый день, за представленные возможности, за улыбку детей, за то, что умеете чувствовать, за то, что способны любить и радоваться жизни.

Новые впечатления и положительные эмоции

Каждая женщина нуждается в удовольствии, которое ей могут подарить маленькие женские радости. Новые покупки, сладости, шопинг с подругами, разговоры по душам, все что угодно — главное, чтобы это приносило счастье и восторг.

Для наибольшего эффекта можно выработать одну очень полезную привычку — в конце каждого дня записывать в любимый блокнот 3 вещи, которые вас обрадовали. Это будет своеобразной коллекцией мимолетных встреч, радостных событий, волнующих знакомств, новых открытий. Поверьте, это куда приятнее и лучше, чем копить проблемы, сплетни и плохие новости. Со временем вы начнете чаще замечать, как много в мире прекрасного.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Эффективные практики по наполнению женской энергией

Практики по наполнению женской энергией

Каждая женщина хочет быть активной, заметной, красивой, успешной в любви и...
Магия

Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

Финансовая удача напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек...
Магия

Эффективные заговоры от болезней

Бывает, что причина болезней кроется в нашем подсознании или внутреннем...
Магия

Эффективные заговоры на красоту

В прежние времена не было ни косметических салонов, ни огромного количества...
Магия

Эффективные способы защиты от негативных людей

Вокруг нас полным-полно людей, общение с которыми может приносить проблемы, боль...
Магия

Простая руническая тайна женской сексуальности

Одним из основных интересов всех времен и народов был и остается вопрос Мужчины...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация