Электрические источники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электрические источники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поэтому хотя наши животные и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Собаки, например, живут в мире запахов, а их слух более развит, нежели наш. Но что касается цветов, то они плохо их различают, и потому живут в гораздо более сером мире, чем мы.Очень важно осознавать, что многие из удивительных вещей происходящих с животными по своей природе не являются экстрасенсорными, но связаны с их различными природными способностями. Еще в I веке до нашей эры Плиний Старший...

ХАТ — Физическое тело
КА — ЭФИРНОЕ ТЕЛО (эго, двойник)
ХАЙБИТ — ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ (АСТРАЛЬНОЕ) ТЕЛО
АБ — Ментальное тело (тело мысли)

ХУ — КАЗУАЛЬНОЕ,БОДХИЧЕСКОЕ,АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛА — ТЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЖИВЫ,бессмертная духовная душа

Тело Индивидуальной Дживы, одной души и ее Высшее Я

ХУР — Тело Параматмы — локальной вселенной и всех вселенных. Локальный Исток Животворящий

Скорость меркара для раскрытия — 1 ТАКТ
БА — тело МАХАТМЫ — ТЕЛО КОЛЛЕКТИВНОЙ ДЖИВЫ — МУЛЬТИИСТОК ЖИВОТВОРЯЩИЙ...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

В настоящее время некоторые аспекты целительской работы удается объяснить с научной точки зрения. Наиболее интересный подход к построению теории, объясняющей Рейки (Рэйки) , использует электромагнитные поля, генерируемые всеми живыми существами. Этой увлекательной теме посвящена книга доктора философии Джеймса Ошмэна «Энергетическая медицина, научные основы».

Наличие электрических токов в теле известно уже давно. Одним из способов саморегулирования тела являются токи, проходящие через нервную...

Бывшая военная тюрьма Лиепайского порта (Латвия) уже несколько лет представляет собой исторический музей. Правда, в его помещениях помимо туристических экскурсий предлагают и гораздо более нестандартные мероприятия: экстремальную ночь в камере-одиночке, обед заключенного и т. п. Почти все мероприятия — исключительно для людей с крепкой психикой.

Загадка камеры №18

Здание было построено в 1900 году и до 1917 года служило местом отбывания дисциплинарных наказаний военнослужащих. Затем сюда...

Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света!

Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрические источники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки