Электрические источники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электрические источники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Каждый астролог должен знать, что он изучает и чем он занимается. Поэтому он должен знать об астрологии столько, чтобы свободно вести беседу с критиками из научных кругов. Начнём с определения астрологии: астрология - область знания сопоставляющая ритмы земных процессов с ритмами движения небесных тел.

Имеет ли смысл и право такого сравнения астролог? С точки зрения математики имеет, потому что сравнивать разные явления не связанные друг с другом можно, если их математическое выражение имеет...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

26 мая 1996 года английская телекомпания Би-би-си продемонстрировала часовую программу под названием «Загадки хрустальных черепов». То, что всемирно известная компания посвятила специальную программу этому феномену, говорит о растущем интересе к этой загадке.

Хрустальные черепа - точные модели человеческих черепов, выполненные из разных видов природного кварца Места находок хрустальных черепов - Мексика, Центральная и Южная Америка, зоны распространения древних цивилизаций ацтеков, инков и...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрические источники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы