Излечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Излечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Монахи-инквизиторы XV века написали практическое руководство по борьбе с колдовством под названием "Молот ведьм", где описывают случаи наведения полового бессилия и утверждают, что мужчин околдовывают чаще, чем женщин:

1) когда мешают сближению вообще;
2) когда воспламеняют сердце мужчины к одной женщине и отвращают его к другой (зелья, заговоры, энергетический посыл, мысль);

3) когда возбуждается ненависть между супругами;
4) когда вызывается половое бессилие мужчин вплоть до...

Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования. При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.

Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии. Но успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его...

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни.

Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути...

Под покровом ночи скрывается множество таинственных чудовищ. По темным перекресткам времени и пространства блуждает Геката – богиня, миф о которой не исчезает из людской памяти долгие столетия. Что представляет собой эта сущность? Геката – кто она?

Не одну эпоху пережила Геката: культ богини берет начало еще в Древнем Шумере, где она была известна как Эрешкигаль – великая подземная госпожа. Она пребывала в браке с Нергалом – богом смерти, несправедливой войны и палящего солнца. Эрешкигаль...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить, кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время.

В чём сила и магия травы и деревьев

В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание...

Жители Древнего Египта добились огромных результатов во многих жизненных сферах. Им прекрасно удавалось устанавливать связь с могучими божествами и пользоваться их уникальной поддержкой и помощью. Египетские заклинания известны на весь мир своей мощной силой.

Черная магия: суть

Всевозможные проклятия были популярны в древнем Египте. Многие убеждены, что именно Египет был местом рождения колдовства. Считается, что магия египтян была черной.

Она была доступна только жрецам, которые как раз и...

Тыква-горлянка является однолетней ползучей лианой, которая принадлежит к семейству тыквенных. Она имеет большое количество других наименований. Так, ее называют: лагенарией обыкновенной, лагенарией змеевидной, индийским огурцом, вьетнамским кабачком и бутылочной тыквой. Растение культивируют ради плодов, которые имеют форму бутылки.

Использование в древние времена

В Китае тыква-горлянка, которая носила название Ху Лу или Ву Лу, еще в древние времена имела большую ценность, поскольку ее...

Вероятно, самая древняя система целительства в мире. Шаманизм особенно широко распространен в племенных культурах, которые, развиваясь на значительных удалениях друг от друга, создали системы поверий, поразительно схожие между собой.

Шаманом называется человек, который, погружаясь в особое исступленное состояние сознания, обретает способность общаться с оберегающими и помогающими духами и черпать из потусторонних источников значительную силу. Главной целью шаманизма является лечение тела и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни