Излечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Излечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Формула здоровья из десяти слов
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью: слово, растение, нож». Обратите внимание: слово – на первом месте! В одном из парижских госпиталей Эмили Кьюи, молодой психолог, решила проверить на практике эту «отсталую» для современной медицины мысль.

Она, на свой страх и риск, вменила в обязанность каждому из своих больных, ссылаясь якобы на главврача, три раза в день – перед сном, сразу после...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ

Часть 13

Я понимал, что спорить не нужно, но полученной информации, по моему мнению, было слишком много, так как я уже не успевал её осмыслить. К новой информации я не горел желанием и даже побаивался её получать.

И всё же я вызвал для завершения отчёта Вновь Пробуждённых. Но, явившись, они предложили отложить отчёт до того времени, когда мне будет интересна дополнительная информация о событиях, связанных с моей болезнью.

Они объяснили, что могут давать мне...

На вопрос Ирины Ивановны о структурированной воде я отвечу так: В природе практически не осталось абсолютно структурированной воды, (разве что, в диких и недоступных местностях, где не ступала нога человека), которая могла бы послужить эталоном, то есть имеющей 100% структуризацию.

Во-первых, необходимо осветить само понятие «структура воды». Что это такое? Каждый исследователь может вкладывать в это понятие свой собственный смысл. Если вас устроит мое объяснение, я мог бы предложить вам...

Долгое время в медицине господствовал упрощенный взгляд на то, что такое здоровье и что такое болезнь. Любой недуг рассматривался либо как «поломка» в самом организме, которую нужно устранить, либо как нападение внешнего врага, которое нужно отразить с помощью оружия — химических препаратов.

Отсюда и действия врача, каждый из которых ищет «неисправность» по своему профилю и прописывает лекарство от конкретных симптомов.

Сегодня мы знаем, что большая часть патогенных микроорганизмов живет...

Основными элементами холотропного дыхания являются:

-более глубокое и более быстрое связное дыхание, чем в обычном состоянии

-побуждающая музыка
-помощь холонавту в освобождении энергии посредством специфических приемов работы с телом

Все элементы дополняются творческим самовыражением личности, такими, как рисование мандалы, свободные танцы, лепка из глины, терапевтическая игра в песочнице. Холотропное дыхание великолепно сочетается с практикой гештальта, психоанализом Ассаджиоли...

Прошло уже больше столетия с того времени, когда американский психолог Уильямс Джеймс ввел в оборот понятие «измененных форм сознания». Он показал, что отклонения от «правильного восприятия реальности» нельзя рассматривать как патологию.

Если оценивать визионерские феномены только как результат болезни, тогда эти формы сознания теряют свою ценность (Джеймс У. Многообразие религиозного опыта. М., 1993).

Работы психологов, антропологов, философов показали, что многие люди, в том числе и...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Магнитная терапия - недавно сформированная система медицины, которая становится всё более популярной и получает всеобщее признание. Она основана на том принципе, что земля является одним большим магнитом, а все наши тела окружены магнитными волнами, исходящими от Земли и других космических форм, включая Солнце и Луну.

Этот естественный магнетизм влияет на все формы жизни и поддерживает их.

По этой причине болезнь вызывается дисбалансом между различными электромагнитными силами...

Что такое Рейки?
Само слово "Рейки" обозначает духовную энергию Вселенной и состоит их двух иероглифов-Рей и Ки.

"Рей"-божественное сознание, мудрость, идущая от Бога.

"Ки"-внутренняя жизненная энергия, присущая всему живому на Земле.

Лечение методом Рейки восстанавливает в человеке равновесие всех систем и внутреннюю гармонию, исцеляет физическое тело, эмоции, ум и душу, возвращает чувство покоя, безопасности и процветания. Метод Рейки представляет собой систему возвышения духа и...

Мне хотелось бы еще раз объяснить тебе, насколько важно для собственного выживания научиться прислушиваться к сигналам, которые посылает твое тело. Не делай того, что противоречит естественным физическим законам. Если из-за отсутствия связи с телом ты не будешь следовать его сигналам, оно заболеет.

Существует шесть основных потребностей физического тела.

Телу необходимо дышать, принимать пищу, переваривать пищу, удалять ненужные продукты обмена, исследовать новые области и получать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни