Излечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Излечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное вы неоднократно задавались вопросом, почему жизнь одного человека лишена радости и счастья, а у другого - успех следует за успехом? Почему у одного - богатство и уважение, а у другого - бедность и лишения? Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, а другой от этой же болезни умирает? Почему у одной женщины счастливый брак, в то время как другая терпит от мужа только страдания и разочарования? Почему у других дети как дети, а у меня - разгильдяй, наркоман, пьяница...

Слово «талисман» арабского происхождения; у евреев эти предметы именовались Тзелем и Терафим, у греков – Телезмата, Филактерия и Стохеия, у римлян – амулет, от котла примирения, освятительного сосуда Амула или Пребия.

Изобретение талисмана приписывали некоему исполину, жившему до всемирного потопа и умевшему «совращать созвездия с их пути».

По утверждениям арабов, Накраус, первый египетский царь, сделал два каменных изображения, волшебная сила которых останавливала воров так, что они не...

1. Встаньте или сядьте. Устройтесь поудобнее. Мягко закройте ваши глаза, выпрямите позвоночник, положите ваши руки ладонями вниз на бедра.

2. Gassho.
3. Поднимите ваши руки высоко над головой. Почувствуйте вибрации света, льющиеся в ваше тело.

Почувствуйте вибрации, медленно опустите ваши руки и выполняйте дыхание животом.

Направьте ваше внимание вверх в голову, а затем медленно перемещайте его вниз, как будто вы сканируете все ваше тело.

Проделайте это еще раз и, если вы обнаружите...

Путь, пройденный человеческим духом от времени сотворения мира, извилист. Заглянуть во все закоулки, куда забредало сознание хомо сапиенс на пути своего следования, нереально. Можно только расставить вехи, определившие этот маршрут.

На указателе у первой же развилки измененного состояния сознания значится:

Ритуальные растения

И, между прочим, у всякого рискнувшего свернуть с проторенной дорожки в указанном направлении, остаются просто-таки незабываемые впечатления.

Растительные...

Сначала спиритуализм не был религией, однако стал ею, возникнув во время общего стремления к соединению науки и религии. Медиумы-обманщики и неспособность науки обосновать притязания спиритуализма стали причинами его быстрого упадка.

Однако спиритуализм остается мощной религией, распространенной по всему миру, особенно в Великобритании, Соединенных Штатах и Латинской Америке; многие латиноамериканцы придерживаются ответвления спиритуализма, называемого спиритизмом.

Официально датой...

Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом. Вот мы и объединим желания и силу, энергию человека и энергию растений или просто воспользуемся их силой.

Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.

Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Если первые считались жертвами наговоров местных колдунов и знахарей, то у вторых это состояние часто возникало в церкви, при различного рода потрясениях и припадках эпилепсии. Характерно, что по окончании припадков или состояний несчастные ничего не помнили.

Порченые женки

Любопытные описания «порчености» приводил русский писатель Николай Лесков. Он имел возможность наблюдать три подобных случая по соседству со своим имением в Орловской губернии. И знал женщин, с которыми приключилась эта...

Ребефинг (от англ. rebirthing – второе рождение) — психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисследование и духовную трансформацию при использовании специальных дыхательных упражнений..

Применяется для устранения негативных последствий родовой травмы, для активизации различных травматических событий, хранящихся в бессознательном, повторного переживания событий жизни, обусловливающих наличие стресса, психологических проблем...

Народная и официальная медицина
Уже долгое время не прекращается виртуальная борьба медицины и народного целительства. В оппозиции друг к другу стоят эти две очень важные сферы жизни человечества. Одни выдвигают жесткие логические аргументы и требуют чуда, другие настаивают на избранности Господом их деятельности.

Кто прав и кто виноват в данном соперничестве? Где тот единственный весомый аргумент, способный перевесить чашу весов в пользу одного или другого? Для того, чтобы ответить на эти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек