Лечим Землю - лечим себя

Все мы хотим жить в лучшем Мире. Но являясь по сути магическими существами, и не зная законов энерго-информационного обмена, мы невольно делаем много вредного для этого Мира, а в конечном счете для себя и своих родных и близких.

Все можно исправить! И это достаточно просто. Для всех просто! И для обладающих Рейки, и для умеющих медитировать, и для тех, кто далек от этого. Главное Намерение! Главное захотеть и изъявить намерение помочь окружающему Миру, всей Земле и себе, конечно, как частичке этого Мира, быть Лучше, здоровее, разумнее!

Предлагаю для этого следующую простую медитативную технику.

Сесть как можно удобнее, чтобы тело не отвлекало, спину желательно держать ровно.

Руки положить на колени ладонями вверх. Знакомым с Мудрами руки можно сложить в одну из следующих: Dhyani-Mudra (Дхьяны -Мудра), Varada-Mudra (Варада-Мудра), Jnana-Mudra (Джняна-Мудра).

Расслабиться, закрыть глаза, дыхание спокойное, ровное.

Остановить бег мыслей (внутренний диалог), проще всего это сделать, сконцентрировав внимание на своем дыхании.

Представить себе (визуализировать), что вы покинули свое место и поднялись высоко в Космос, Земля под вами, такая красивая, такая родная.

Вслух (обязательно) произнести следующее: Я провозглашаю Намерение послать Земле Новые Энергии для ее излечения во Благо!

Продолжать визуализировать Землю в золотых лучах солнца, или в потоках белого (можно фиолетового или зеленого) цвета. Наполняйтесь при этом чувством собственного достоинства, ведь вы сейчас как разумные дети, помогаете своему родителю чистить и благоустраивать свой дом!

Если кто-то увидит на земле темные, черные (или неприглядные) пятна и образования, направьте туда сконцентрированный поток света. То же самое делайте, если увидите что-либо негативное более конкретно (войну, голод и т.п.).

Пятнадцати минутной визуализации будет вполне достаточно. Если в охотку, можно и дольше, без ограничений.

Поблагодарите себя, потянитесь, медленно откройте глаза.

Вот и все. Просто, но поверьте, эффективно.
Хорошо бы было организовать акцию: «Лечим Землю» и выполнять визуализацию одновременно многим. Очищающее воздействие было бы многократно усилено.

Эта идея была подсказана мне во время одной медитации.

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».

Чем нас будет больше, тем лучше для всех!

С вопросами и предложениями обращайтесь на форум.
×

Обсуждения Лечим Землю - лечим себя

  • Да брат! Я хоть и не понимаю о чём речь, НО ОТ ВСЕЙ ДУШИ болею за "маму" не знаю поможет ли медитация...
    Знаю, что много братьев и сестёр тоже, всей душой переживают за нашу планету и материально борются - зелёные, пожарники в лесах сибири, экологи, небольшой процент офисных работников. Вспомни про них во время медитации... Их устремление поможет нам.
    Но всё же думаю, что наиффективнейший метод - это по старинке, дубиной по темечку Нефте магнату, Президенту, и всем кто в будущем стремится быть механической, "консервной банкой".
     
  • Совершенно согласна с идеей предложенной в статье. Хочу заметить что сама проделывала подобные сеансы, именно проделывала, потому что на тот момент я понятия не имела о том что всё это может сработать, всё происходило исключительно интуитивно, не было никакого представления или инструкций о том что и как я должна делать или говорить. Под влиянием происходящих вокруг катастроф всё внутри было переполнено состраданием и любовью к нашей планете, и вдруг бах! и понимание того что нужно делать пришло само собой. Было несколько очень ярких опытов с положительным результатом которые меня удивили, и я решила окунуться в виртуальную реальность чтобы разобраться и увидела что вокруг есть довольно много людей которые прилагают огромные усилия чтобы остановить глобальную катастрофу насколько им это удаётся. Меня порадовало что эти люди делятся своим реальным опытом, а не переписывают книги известных авторов по сто раз и каждый на свой манер. Дабы не засорять сервера авторов и владельцев сайта не буду описывать тут свои опыты, но, если кому то что то будет интересно, пишите, с удовольствием поделюсь, и также очень поддерживаю инициативу автора статьи!

    Всех Вам Благ.
     

По теме Лечим Землю - лечим себя

Связь с природой. Вспомнить Землю

Общаясь с туземными племенами, я открыл для себя, что есть иной способ общения с...
Магия

Как любить себя

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от...
Магия

Научитесь любить себя

Наверное, важнейший ключ к достижению любви к себе - перестать критиковать себя...
Магия

Творение себя

Что же это за вопрос «Кто я?». Этот вопрос, обращенный к самому себе, является...
Магия

Полюбите себя и вас полюбит весь мир!

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый...
Магия

Что значит увидеть себя спящим во сне

Такие сны присущи талантливым на мистические способности людям - большую часть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество