Это кармическая связь?

Расстались мы в конце апреля по его инициативе, я пыталась вернуть его, но безрезулттатнр. Он поклялся, что никогда не будет со мной, что не любит. В итоге он снова через месяц вернулся, что понял, что любит меня, что никто не нужен, что те 8 месяцев были счастьем для него (хотя когда расставались говорил обратное).
Это кармическая связь?
В итоге потом снова расстались, и опять же по его инициативе, опять клялся что это точно последний раз был. Я отошла снова от разрыва, только встала на ноги. Причем мои родные да и его против того, чтобы были вместе, так как тяжелые отношения, я часто плакала, страдала от его отношения и поступков, хотя говорил что любит. В итоге, он недавно опять начал ко мне пытаться вернуться.

Я не сразу отвечала ему, не понимала к чему опять приведет. Потому чтов ппредыдущем разе я пошла против семьи и выбрала его, а он оставил ни с чем, решив расстаться. Вот мы сейчас пытались снова попробовать. Ему в армию через месяц, он запретил мне гулять в компании одной, аргументы были такими что хочет после армии прийти ко мне и жениться, мол чтобы не испортилась (он первый у меня).

Я пошла ему навстречу. Он сказал, что хочет чтобы я стала более послушной и покорной и доверилась ему полностью. В итоге я видела, что нет того отношения что было раньше. Он не звонил и не писал. Мог сидеть весь день в соц сети и молчать, я знала что общается с другими девушками, а мне говорил чтобы ни с кем не общалась итоге наконец вынудила считай его сказать это, он сказал что не видит наших отношений в будущем, что я не заботливая и эгоистичная.

И я взяла с него слово, чтобы он больше не появлялсяв ммоей жизни. Он дал слово, что больше не позвонит и не напишет. Я выговорила ему, что о нем думаю, что он тоже виноват что у нас не получилось, то что он за моей спиной ездил к бывший, когда были с ним в ссоре. Было много лжи с его стороны. Так вот, могли бы вы мне помочь и сказать, что это? Кармическая связь? Почему нас тянет друг к другу, но вместе быть у нас не получается?

Вернется ли он еще? Или Всё, это конец и я могу отпустить навсегда? Как разрешить эту ситуацию наилучшим способом для обоих. Я желаю ему счастья и люблю его. Будем ли мы вместе?

Онлайн консультация Это кармическая связь?

Нужны ваши данные: имена и даты рождения
меня интересует,любит ли или любил он меня и будем ли мы вместе
конкретный один вопрос напишите что вас интересует и я гляну
Александра 09.05.1996 19:00
Алексей 25.10.1995

По теме Это кармическая связь?

Кармическая астрология. Связь времен

В астрологическом сообществе в целом признано, что Лунные Узлы представляют...
Магия

Кармическая астрология. Южный Узел

Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а...
Магия

Кармическая астрология. Северный Узел

Северный Узел — символ будущего. Этот Узел представляет новый и неопробованный...
Магия

Кармическая программа человека

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет...
Магия

Кармическая астрология: реинкарнация по гороскопу

Одним из самых загадочных и интересных разделов астрологии является кармическая...
Магия

Ваша связь с Истоком

Займите ваше любимое место для медитации и войдите в состояние полнейшего покоя...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность