Искусство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Искусство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэншуй – это китайская система правил размещения предметов в жизненном пространстве человека, направленная на гармонизацию жизни, благодаря жизненной энергии (ци). Фэншуй – это целое искусство, которое распространяется и на дизайн дома или квартиры. Что означает номер квартиры по правилам фэн-шуй?

Искусство фэн-шуй

Цифры, как и все остальное – кристаллы, растения, цвета и т. д., несут определенное качество энергии, особые вибрации. Эта энергия имеет очень четкие характеристики, у нее есть...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

…Провидение Подчас Дарит Нам Удивительно Редкие Встречи с Прекрасными Событиями, с Людьми или Мыслями, Не Воспользовавшись Которыми, Мы Совершаем Тяжкое Преступление Против Закона Истины (Личного Воплощения) и Своего Внутреннего Я…

…Впоследствии, Это Делает Нас Безутешными и Глубоко Несчастными…

…Часто…, На Всю Жизнь… или То, что От Нее Нам Еще Осталось…

…Провидение Подчас Дарит Нам Неожиданно Неведомые Встречи с Ужасным, Отказываться от Которых Мы Вовсе Не в Праве (Как бы Нам Этого Не...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий!

Мы проявляем жесткость, чтобы выжить. Мы хотим быть мягкими, потому что только так можно радоваться жизни, получать удовольствие от собственного существования.

Никому нельзя верить до конца даже себе. Но невозможно жить, не доверяя никому...

Человек стремится к приобретению денег, имущества, положения, с трудом наращивает комфорт, завоевывает его потом и кровью. И вот однажды встает перед неумолимой необходимостью все...

Беспредельное могущество человеческого духа не сказка, но огненная действительность, подтверждающая категорически и безусловно великую формулу, завещанную людям и выраженную в двух словах: «Вы боги».

Ходили по огню...

В 1901 году профессору Смитсоновского института С.П. Лангли посчастливилось лично наблюдать, как занимались хождением по огню жрецы на Таити. Когда один из камней выкатили с жаровни, чтобы проверить, насколько он горяч, то оказалось, что он может более двадцати минут кипятить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Искусство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек