Искусство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Искусство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Поскольку этот феномен нельзя просто игнорировать, его пытаются объяснить – психологи, например, считают, что во время гадания происходит контакт с подсознанием; оккультисты верят, что таким образом осуществляется чтение из хроник Акаши, хотя, что такое подсознание и хроники Акаши – до сих пор большая тайна для них самих. Тем не менее, для большинства гадающих это обоснование не важно и не нужно, их инструмент для получения информации дает результат – и они этим просто пользуются. Этих...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

Я не буду здесь вдаваться в детали о функционировании стихий в различных видах целительства, но об этом стоит упомянуть, чтобы получить другую перспективу реальности этих сил. В сущности, мы можем наиболее очевидным образом осознать силу стихий и их влияние на каждом уровне жизни, непосредственно испытав поток стихий в результате их использования в искусстве целительства.

Я уже упоминал, что мистер А использовал в своей работе целителя основные жизненные силы; более подробную трактовку его...

Бабочки являются непередаваемо красивыми и утончёнными насекомыми. Согласно многим приметам они имеют связь с параллельными мирами, символизируют собой душу человека, вечную жизнь, возрождение, а также способность к метаморфозам. О значении бабочек в искусстве фэн-шуй вы сможете узнать из этого материала.

Почему бабочки так привлекательны для людей

Бабочки вызывали искреннее восхищение у людей с далекой древности. Этому во многом способствовал тот интересный способ, с помощью которого бабочка...

В искусстве фэн-шуй особое место занимают растения, которые относятся к элементу Инь – то есть обладают силами природы. При этом каждое растение вызывает ассоциацию с эмоциональным состоянием, определённым органом чувств человека и цветом.

Среди множества цветков жители Китая особыми почестями наделили именно пион, не зря ведь его начали относить к царственным особам. Такому отношению поспособствовала внешняя привлекательность пиона, а также его едва уловимый приятный аромат. Подробнее о...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Искусство транса пронизывало все стороны жизни народов Месопотамии. Наибольшее развитие культура транса получила у жрецов.

Памятники цивилизации Двуречья восходят к IY тысячелетию до н. э. Шумерийцы верили в богов, духов и загробный мир.

Шумерские жрецы были обособленным сословием, проис- ходившим из знатных фамилий. Звание жреца было наследственным, кандидат в жрецы должен был быть здоров и не иметь физических недостатков.

Люди жили в городах-государствах, окруженных сельской...

Искусство сталкинга применяется в повседневной реальности. Это практика для осознания правой стороны; иными словами, оно состоит в чрезвычайно осторожном и компетентном обращении с обычной реальностью, при этом конечной целью искусства сталкинга является проникновение в отдельную реальность.

Сталкер - непревзойденный практик, он превращает повседневный мир в поле боя, где каждый его поступок, каждое взаимодействие с другими людьми становятся частью стратегии.

Сталкинг - стратегическое...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Искусство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация