Хороший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хороший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Восстанавливаете ли вы свои силы?

Многие люди даже после достаточно продолжительного сна чувствуют себя достаточно усталыми и разбитыми, потому что отходят ко сну или слишком поздно, или же - в состоянии психического и мышечного напряжения.

Наиболее эффективно наш организм восстанавливается только в состоянии полного расслабления. Исследуя различные состояния сознания, американские ученые пришли к интересному выводу: человеку сон не нужен. Ему нужен отдых. Здоровые люди способны полностью...

Хорошая семейная удача подразумевает счастье отцовства и материнства и радость при виде того, что твои дети растут благополучными, здоровыми и разумными. Если у вас нет детей и вас начинают мучить сомнения, не бесплодны ли вы, — и при этом все доктора в один голос твердят, что у вас и у вашего мужа все в полном порядке, — есть основания подозревать, что, возможно, не все в порядке с вашим Фэн-шуй.

В сущности, именно это произошло со мной и с моим мужем.

В течение первых девяти лет нашей...

Хороший Фэн-шуй всегда предполагает здоровую, яркую и чистую окружающую среду, где все находится в исправном состоянии. Поэтому вот мой первый совет друзьям, которые спрашивают меня, как им достичь хорошего Фэн-шуй: проверьте, все ли в ваших домах исправно. Как ни безобидно это звучит, отслоившаяся краска, неисправные водопровод и освещение означают наличие застойных, вялых энергий, а это — гибель для Фэн-шуй.

Дурной запах в доме также возникает из-за засорившихся труб. Вы всегда должны...

Хороший пример «обещания» приведен в «Отдельной реальности», когда дон Хуан заставляет Кастанеду вспомнить обещание, забытое его обычной памятью, но тем не менее продолжающее оказывать влияние на его жизнь. Речь идет о маленьком мальчике «с носом-кнопкой» (II-147).

Когда Карлос был мальчиком, ему приходилось вести нескончаемые сражения с другими детьми - многим в детстве приходится сражаться против жестокости и издевательств, нередко определяющих детские отношения. В этих битвах определяется...

Хорошо, если по обе стороны дома расположены две дороги, параллельные друг другу - Брама Ставаш. Для каждого из живущих в доме это принесет, здоровье, богатство, процветание.

Если дороги окружают дом с 3 сторон с севера, запада,востока - процветающий бизнес, счастье.

Если дороги с востока, запада, юга - улучшение дел женщин, бизнес процветает.

Дороги с севера, запада, юга - счастье благополучие в доме. Люди, живущие в таком доме склонны к творческим профессиям.

Хорошо если дороги с...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

Хорошо выбрать профессию в этот период, а если она уже есть, то нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему. Возрастает уверенность в себе, проясняются жизненные цели и задачи, приводятся в систему методы достижения этих целей. Укрепляются взгляды на жизнь, стабилизируется материальное положение. В лучшем случае этот транзит укрепляет Вашу уверенность в себе, Вашу независимость, способствует материальному росту. Происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хороший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни