Хороший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хороший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ваасту оценивает качество участка
+ по форме,
+ по размеру,
+ по уров­ню почвы и
+ по величине углов.

Хороший участок обеспечит благопо­лучие и ментальный мир жильцам, поэтому к выбору места прожи­вания следует относиться серьезно. Сейчас и в городских условиях и даже в дачных поселках трудно найти участок, удовлетворяющий всем нашим требованиям, но плохой участок брать нельзя, даже очень привлекательный по цене. Необходимо отнестись к выбору участка серьезно и учесть окружение участка...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение Шани (Сатурна), а также воплощение неуспокоившихся душ умерших, согласно Ведическим писаниям. Крик ворона, полет вороны - это определенный Знак Природы, так учил Дон Хуан Матус Карлоса Кастанеду.

Научись понимать знаки, которые дает Ворон и тебе, возможно, удастся избежать крупных неприятностей или поймать свою удачу.

Ниже мы приводим ряд примет, связанных с Вороном, которые были описаны в своих трудах...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары за полгода штурмовали отделы регистрации браков, за три месяца заказывали залы, раритетные автомобили и лучших фотографов.

И хотя астрологи категорически предупреждали, что «день неблагоприятен для каких-либо начинаний».

А церковные батюшки громогласно возвещали о начале Петрова поста — ЗАГСы просто напоминали «конвейер» по производству «окольцованных счастливчиков».

"Мы осознано выбрали дату нашей свадьбы...

Пробуждение энергий в гостиной
Гостиная — это комната, в которой семья принимает гостей. В ней также обирается вся семья, поэтому хороший Фэн-шуй в гостиной определяет гармонию, благосостояние и успех семьи. Таким образом, эта комната более всех остальных нуждается в подпитывании энергией.

При про-ектировании благоприятной во всех смыслах гостиной важно, чтобы она имела правильную фор-му и чтобы в ней было хорошее освещение и правильно расставленная мебель.

Гостиная квадратной или...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение. Эти планеты дают огромную творческую энергию, силу воли, решительность...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Овен
Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались Старайтесь быть на "вы" с законом. 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хороший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни