Хороший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хороший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.

Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

1. Оба "огонь" - повышенная склонность к несчастным случаям,

один из партнеров может рано погибнуть.

2. Мужчина "огонь", женщина "железо": прочный союз. Сын таких

родителей счастлив и богат.

3. Мужчина "огонь", женщина "дерево": неблагоприятное сочетание,

возможно несчастье в семье.

4. Мужчина "огонь", женщина "земля": прочный союз, долголетие.

Pодятся сыновья. В семье - удача и счастье.

5. Мужчина "огонь", женщина "вода": совместная жизнь будет не

слишком счастливой и...

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера.

Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

Период с 4 по 10 января не подходил для развлечений, удовольствий, общения, поездок и приема гостей. Надо было проявлять терпение и сдержанность...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Когда астролога просят составить карту момента, наиболее благоприятного для какого-либо события, речь идет чаще всего о свадьбе. На первый взгляд эта задача может показаться простой. Как правило, срок полгода-год в течение которого нужно найти подходящий день и ещё один существенный ограничитель – дни когда брак регистрируют, - потому что это делают только два дня в неделю - в пятницу и субботу.

Все же опыт подсказывает мне, что составление карты наилучшего момента для бракосочетания чревато...

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах...

В этом году произошло жуткое землетрясение в Гаити, которое унесло жизни более 230,000 человек. В мире увеличилось количество авиакастроф и природных несчастий во многом в связи с долгим противостоянием Сатурна, Юпитера, Урана и Плутона.

В августе к этой блистательной четверке присоединился опасный Марс, который буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда самые грозные планеты гороскопа собираются вместе в аспектах, вряд ли можно ожидать, что они будут «гладить нас по...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Наши предки наблюдали за природой и с ее помощью обеспечивали себе благополучное существование. Даже в современном мире приметы работают, и проверить их может каждый.

В апреле природа оживает, и жизнь бурлит в полную силу.

Весеннее тепло все больше напоминает о погожих летних днях, и в это время особенно хочется что-то поменять в лучшую сторону. Эзотерики рекомендуют начать апрель с генеральной уборки, причем не только в своем жилище, но и в жизни. Добавьте красок в каждый день, и вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хороший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни