Губы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Губы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрология - наиболее древняя из дошедших до нас областей знания. Она появилась одновременно во многих культурах: в древнем Египте, в Китае, в Индии, у индейцев Майя, а в более поздний период и на Ближнем Востоке. Сейчас невозможно отследить ее истоки.

Где и когда она возникла, исторические знания позволяют утверждать, что даже в Древнем Египте она существовала уже как сложившаяся система знаний, поразительно и то, что астрология существовала на протяжении всей истории развития человечества и...

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

На протяжении веков люди примечали на снег, дождь, ветер и многое другое, тем самым избегали неприятных моментов, не подвергая себя риску. А можно ли приметить на росу? Еще как можно, ведь в ней заключается особая, чудотворная сила.

Во сне косить траву в росе - к денежной прибыли. Чтобы примета сбылась, нужно, проснувшись, произнести: «Травы кошу, росу в дом ношу, в ведра собираю, прибыль призываю. Будет роса копиться, будет денежка у меня водиться».

Во сне не будут беспокоить кошмары...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

Еще в детстве киевлянка Лена Раста открыла в себе способность чревовещать - разговаривала, не шевеля губами. Однажды напугав бабушку, уже зареклась проделывать подобные «фокусы», но запреты бабушки нарушает. А еще умеет ходить по раскаленным углям и битому стеклу, овладела мастерством факира.

Свои умения Лена неоднократно показывала в клубах. Говорит, что они - ее личные способы взаимодействия с миром. Неподготовленному человеку общаться с Леной нелегко, на некоторые вопросы она просто...

Духовые инструменты, инструменты с жильными или стальными струнами, а также ударные инструменты, такие как барабаны или тарелки, – все оказывают свой определенный, специфический эффект на физическое тело. Было время, когда мыслители знали это и использовали звук для целительства и духовных целей.

Именно на этом принципе была основана музыка Индии. Различные раги и ноты, из которых они состоят, предназначались для создания определенного целительного или возвышающего эффекта. Сначала звук...

Молочница — распространенное название поражения слизистых дрожжеподобными грибками Candida albicans. Она может поражать ротовую полость, что мы и наблюдаем иногда у совсем крошечных младенцев, а также задний проход и пенис, но чаще всего эта инфекция поражает влагалище. Ряд обстоятельств может спровоцировать приступ молочницы; одной из наиболее частых ее причин является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Мало кто знает, что обычное тесто в умелых руках может превратиться не только в кулинарный шедевр, но и в настоящее магическое оружие. С его помощью можно существенно улучшить погоду в доме: сделать детей послушными, мужа -- верным, а пожилых родителей -- здоровыми.

ЛУННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Чтобы ваши отпрыски хорошо учились, были прилежными, целеустремленными и при этом милыми и добрыми, в новолуние испеките им «Лунное печенье» в форме полумесяца.

Для теста вам понадобится 200 г. муки, пакетик...

В астрологии одеждой «ведают»:

• Луна, как средство для выживания организма, для его адаптации, приспособления к среде, обеспечения теплоустойчивости и защиты. Главные требования Луны к одежде чтобы она была теплой, удобной, комфортной

• Меркурий, как средство для удобства и быстроты движений, выполнения определенных функций, работы. Одежда может быть функциональная, рабочая, повседневная, праздничная и др.

• Венера как средство для привлечения к собственной красоте представителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Губы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек