Губы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Губы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Вот главные требования вызвать проекцию астрального тела в полном осознании:

1. Расслабление вашего тела полностью на 100% при активном сознании.

2. 100% концентрация на том, что вы делаете.
3. Наличие достаточного количества энергии.

4. Воздействие на астральное тело для отделения.

Вместе эти четыре вещи вызовут ВТО. Ниже описываются каждый из этих способов.

Как успокоить мышление.

Релаксация (Расслабление). Простое упражнение: расслабляйте постепенно все тело, начиная с ног...

Развитие горлового пения:

1. Оживление легких.

Встаньте прямо и сделайте медленный волнообразный вдох носом (агым-вдох), одновременно постукивая грудь в разных местах кончиками пальцев. Задержите дыхание и разотрите грудь ладонями рук. Сделайте полный выдох, длительностью 8 секунд.

2. Усиление легких.

Сделайте агым-вдох и задержите дыхание на 8 секунд. Сложите губы дудочкой и дозированно произведите выдох. Выдох должен быть сильный, но с интервалами на каждый счет, то есть каждый раз...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Описание метода астрологического анализа имени мы начнём с психолингвистического описания алфавита, соотнося звуковые параллели букв с образами знаков Зодиака. Этот подход включает анализ фонетики и совмещение её с цветопсихологией.

Цветовое определение звуков основывалось на статистических данных и физических свойствах звука.

Согласно физическому восприятию человека, существуют три основных цвета: красный, синий, жёлтый (этот принцип был открыт Ломоносовым) — на основании которых...

Исторически: форма буквы от финикийского знака "Айн" — "око, глаз"; греческие "Омикрон" — "О малое" и "Омега" — "О большое"; славянское "Он"— местоимение "он" (число 70), а также буква "От" (число 800), использовавшаяся для передачи предлога "от".

Лингвистически: гласный, средний между открытым А и губным У, губы удерживают открытость рта, образуя круг и фиксируя выход воздуха наружу.

Психологически: округлость и охват (око, окно, колесо, обруч), мягкое удержание в форме (овал, около...

Исторически: от финикийского знака "Пе" — "рот, уста"; греческое "Пи"; славянское "Покой" (число 80, а также число 700, обозначаемое двойной буквой "Пси").

Лингвистически: глухой, ослабленный вариант звука Б. Губы, расслабляясь, выпускают струю воздуха.

Психологически: спокойствие и равновесие, приглушённость и скромность в сочетании с чувством покровительства (папа). Комфорт и приятие, устойчивость и установление внешней упорядоченности, подразумевающей иерархию (пост, положение, правила...

Исторически: форма буквы является греческой модификацией финикийского знака "Тет" — "связка, тюк, товар". Греческие "Тета/Фита" и "Фи"; славянские "Фита" (число 9) и "Ферт" (число 500).

Лингвистически: необычный и чуждый звук для славянских языков.

Глухой губно-зубной согласный, родственный согласным В и П, а также гласным Ю и Ы. Более расслаблен по сравнению со звонким В, поэтому губы при его произнесении легко теряют правильную форму: струя воздуха как бы выворачивает их...

Телепатическая связь — это по существу слияние сознания, при котором мысль другого человека воспринимается и осознается как своя собственная. И лишь после того как сознание возвратится в нормальное состояние, можно «отсеять» чужие мысли по принципу «вот это—наверняка не мое».

Этот принцип исключения подразумевает большую дисциплину мышления как в обычном, так и в освобожденном состоянии сознания. Для укрепления дисциплины мышления рекомендуется в течение недели выполнять три упражнения...

Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Губы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек