Губы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Губы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

В обоих случаях ваши ладони покоятся на бедрах ладонями вверх, — разжатые пальцы символизируют открытость и готовность принять Божью благодать, энергию и исцеление.Пусть ваши глаза мягко закроются, отгородив вас от всего, кроме этих спокойных слов и уверенного голоса, несущего их через жаждущий ум к вашей мудрой, любящей и любимой душе. Представьте себе белый свет Святого Духа, распростершийся божественным покровом прямо над вами. Теперь сделайте три долгих глубоких вздоха: вдох— выдох, вдох...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

Знаки

Накануне:
Почему то вспомнилось, как повинуясь подсказке по телевидению, в один день обошел все церкви Пскова.

На следующий день:
Разговор на философские темы с Ренатом принял неожиданный оборот. Он порекомендовал посетить три церкви, стоящие треугольником и выполнить обряд по набору энергии от Высших Сил:

- поставить свечу кому-либо из близких усопших и попросить у него прощения за вольные или невольные обиды.

- поставить общую свечу усопшим с тем же условием
- перейти на...

ПОНЕДЕЛЬНИК

находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей

интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов.

Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Самостоятельное создание рунного амулета. Для начала нужно составить руническую формулу, рунескрипт в соответствии с нашими целями. Составные (вязанные) руны это та же формула, только отдельные руны соединены в одну общую вязь, что удобно для размещения символики в рамках физической площади амулета.

Прежде чем начать составление своего рунескрипта, следует знать свойство каждой руны и ее взаимодействие с другими рунами в единой формуле. Новичкам лучше использовать известные и проверенные...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Каждая изготовленная вами руна активируется следующим образом. Вы кладете ее на ладонь левой руки и сгибаете пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдыхаете воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии чи.

Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех 24 рун и для пустой «руны Судьбы».

Теперь ваш рунный набор готов к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Губы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек