Груз

Интересные статьи и публикации по магии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди используют понятие кармы в качестве оправдания. Вы не должны говорить, что живете с кем-то ужасным, потому что это ваша карма. Вы не обязаны из-за нее мириться с трудным ребенком или родственником со стороны мужа или жены, с работой, которая не приносит удовлетворения, с браком, с состоянием здоровья или с чем-либо еще.

У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Позвольте мне сообщить вам, как вы должны завершить свою собственную карму...

Хороший пример «обещания» приведен в «Отдельной реальности», когда дон Хуан заставляет Кастанеду вспомнить обещание, забытое его обычной памятью, но тем не менее продолжающее оказывать влияние на его жизнь. Речь идет о маленьком мальчике «с носом-кнопкой» (II-147).

Когда Карлос был мальчиком, ему приходилось вести нескончаемые сражения с другими детьми - многим в детстве приходится сражаться против жестокости и издевательств, нередко определяющих детские отношения. В этих битвах определяется...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, избавлясь от ненужного хлама и грязи. Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет, за последние 5 лет выросла до 30 Гц и продолжает расти, растворяя в небытие все низкочастотные сущности.

И перед нами стоит выбор – кануть в небытие вместе со всеми тараканами, или вместе с землей начать свое очищение и...

Не дай Бог, если на Вас или Ваших близких обрушится такое несчастье как проклятие, а рядом не окажется светлого (чистого) мага. В этом случае советую обратиться к помощи церкви. Церковь - очень мощная созидательная энергия, которая может противостоять деструктивной энергии, проклятию монстра из Ада.

Меры противодействия проклятию достаточно сложны и без посторонней помощи редко бывают эффективны. Помощь эту может оказать только очень сильный маг либо святой.

Некоторые виды проклятия можно...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я:
КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ…
По астрологическим приметам «для большой любви родятся люди в среду, четверги сулят нелегкую победу,… а дети вторника родятся для Удачи… каждый день недели, что-то значит»!

А как у Вас это сбывается? В чем смысл вашей жизни? Хорошо бы это знать «до», а не «после» многих лет проб и ошибок, и хотя бесценный груз личного опыта никем не отрицается, но…

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие...

Чем отличается радостный, целеустремленный, волевой и, конечно, счастливый человек от неуверенных в себе людей, которые бредут по жизни на ощупь и жалуются на несправедливость судьбы? Безусловно, наличием уверенности в себе.

Если у нас есть уверенность или другими словами — вера в СЕБЯ, которая поддерживает нас в любой ситуации, мы можем вновь подниматься после «падений», выходить на новые высоты и воплощать свои мечты.

Для одной из моих клиенток, назовем её Анастасия, обретение веры в...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни