Груз

Интересные статьи и публикации по магии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стоунхендж, если верить принятым методам датировки, чуть моложе знаменитых египетских пирамид. Но в число античных семи чудес света он не вошел - о нем ничего не пишут ни греческие, ни римские авторы. Вероятно, римлян эти камни не впечатлили, ведь они видели древнеегипетские пирамиды, да и сами строили величественные храмы.

Сегодня уже нельзя установить, кто был первым биографом Стоунхенджа. Уже к XII веку все сведения о его происхождении растворились в мифах и никто не помнил истинного...

Недавно одна моя сотрудница рассказала, как в течение нескольких лет ее мучил кошмарный сон: "Я стою в глубине темной глубокой пещеры. Впереди - там, где выход, - люди, готовые напасть на меня. Я кричу, но голоса своего почти не слышу - только шепот. Собрав последние силы, ору... и просыпаюсь. Вы не представляете, какой ужас я испытывала при этом".

На самом деле миллионы людей испытали ощущение, когда снится то же, что и раньше, прокручивается старый фильм. Иногда это восхитительный сон...

Несмотря на то, что, казалось бы, современные люди уделяют столько внимания уходу за своим телом, далеко не всегда это внимание продиктовано искренней любовью и заботой о нем. Достаточно часто забота о теле становится средством конкурентной борьбы с другими людьми - стать самой сексуальной (ым), самой привлекательной (ым), самой сильной (ым).

Особенно усердствуют в этой борьбе женщины. И в погоне за всем вышеперечисленным тело мучают разнообразными диетами (чтобы, не дай Бог, не выйти за...

Так просто и так важно понять, что все вокруг зависит от нас самих. Ад и рай существуют только в нашем внутреннем пространстве. Если у нас внутри ад, то куда бы вы не пошли, вы понесете этот ад за собой, точно так же, если в вашей душе рай, он будет сопутствовать вам во всем.

Неоспоримый факт, но все, что мы имеем, мы сами себе пожелали. Если это сильно удивляет, если кажется, что жизнь посылает нам то, чего мы не хотели и вовсе не заслуживаем, то надо глубже заглянуть внутрь и разобраться в...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Ретроградный Марс
Ретроградный Марс — эзотерический символ

Марс, планета витальности, энергии, сексуальности и желания выражения, символизируется крестом Материи, расположенным под углом к кругу Духа. В современной символике крест предстает как стрела, указывая таким образом на марсианскую натуру толчка вперед.

Но интересно отметить, что крест (или стрела) всегда наклонен, показывая неустойчивость, а также незавершенность этого символа. Таким образом, он отталкивается от себя, как крест...

Человек может необычайно привязываться к вещам, местам и идеям, которые, по-видимому, напоминают ему обо всем, к чему он привык в прошлом. При таком положении фиксированная натура Тельца усиливается, когда привычные паттерны жизней повторяются снова и снова.

Иногда существует трудность с выражением того, что индивидуум знает, так как язык не относится к числу его наилучших достоинств.

Здесь сильно выделяется фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум пытается вновь создать все, что...

Здесь индивидуум испытывает трудности в общении. Он часто знает, что хочет сказать, но не знает как. Он продолжает урок прошлой жизни в общении с другими людьми. Стараясь найти средства, чтобы добиться приема и ободрения тех, кому он хочет сделать приятное, он накапливает одну кристаллизовавшуюся мысленную форму за другой.

Сейчас, в этой жизни, его мельчайшие мысли несут с собой полный груз всех прошлых мыслей. Таким образом, человеку трудно достичь сущности понимания, которую он ищет, не...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Положите руки на бедра ладонями вверх и окружите себя изумрудно-зеленым светом. Он начнет расширяться, исходя непосредственно из сердец Божественной Матери и Божественного Отца. Прекрасные лучи изумрудного света исходят от Их ауры и проникают в ваше сердце и душу.

Вы чувствуете, как любовь Божественного Отца, Божественной Матери и Святого Духа окружает вас. Попросите, чтобы дух Божий вошел в вас, исцеляя и смывая всю боль.

Направьте изумрудный свет вовне и попросите Святой Дух нести его к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни