Деньги в год Тигра предсказания

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.
Деньги в год Тигра предсказания
Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной падения, скорее, будет личный просчет. Впрочем, вряд ли вас кто-то за это посмеет укорить — ситуация будет не из простых. В любом случае, избежать денежных проблем Овнам, скорее всего, не удастся. Но если вы не воспримите это как вселенскую трагедию, не будете поддаваться паническим настроениям «Все пропало!», не станете жалеть себя и тратить все силы на переживания, а сумеете мобилизоваться, перестроиться и выйти на новый уровень, то все поправимо. К середине года ваше материальное положение вполне способно выровняться, а к концу года еще и значительно улучшиться. В конце концов, приобретете вы даже больше, чем потеряли. Так что главный совет в этом году: рассматривайте любой кризис как поиск новых решений и возможностей. И будет вам счастье, или, по крайней мере, прибыль.

Телец

Недаром говорится: кто рано встает, тому бог подает. Все удачные сделки и выгодные предложения в этом году случатся у Тельцов в первой половине дня. Так что на работу нужно будет не просто не опаздывать, а приходить первым. Однако и поздним вечером вам будет чем заняться. Придется еще и задерживаться на службе. Вообще, год обещает быть очень насыщенным и напряженным. Не исключено, что вам понадобится работать и в выходные. О том, что покой вам будет только сниться, говорить явно незачем — уже и так понятно. И то редко, учитывая, что на сон останется не так уж много времени. Ничего, отоспитесь в отпуске. Ведь такое усердное возделывание профессиональной почвы принесет вам неплохой урожай и хорошую премию. Фортуна просто не сможет вас не поощрить — в лице ли начальства или удачи в делах, если вы работаете на себя. Интересно то, что потратить заработанное (точнее, конечно, небольшую его часть — какой Телец расстанется сразу со всей суммой?) стоит не только и не столько на себя, сколько на радость близким людям. Это доставит вам куда как большее удовольствие, нежели любой другой способ расстаться с деньгами.

Близнецы

Близнецы, как известно, терпеть не могут рутину и в жизни и на работе. Они, разумеется, хотят заниматься тем, что действительно интересно. И в этом году это будет особенно заметно. Просиживать на скучной службе от звонка до звонка просто ради зарплаты у них попросту не выйдет: все будет буквально валиться из рук, срываться и не получаться. Если же профессия даст проявиться вашему творческому потенциалу, то здесь, напротив, гарантирован полный успех. Близнецам просто нет равных в этом. Новые идеи так и брызжут, банальные решения их не устраивают, креатив демонстрируется постоянно. Близнецы даже готовы будут пожертвовать материальным ради духовного. Прислушайтесь к своим ощущениям — нет ли у вас чувства, что вы согласны поступиться деньгами ради ощущения душевного подъема? Если еще нет, то скоро, вероятно, появится. Никому не говорите — не всем понравится ваш выбор. К счастью, в этом году вам не грозят слишком острые конфликты между работой и зарплатой. Выбирать или это или то, с риском получить по шее от близких, скорее всего, не придется. Ваши таланты, наконец-то, заметят, оценят и оплатят по достоинству.

Рак

Раки – максималисты, и в этом году для них будет особенно актуален лозунг: все или ничего. Они уже многого достигли в профессиональном плане, но им скучно почивать на лаврах и просто получать дивиденды. Они даже готовы все бросить и начать с нуля. Сменить сферу деятельности, распустить весь коллектив и набрать новый, уехать в другую страну. Если в прошлом году им везло с инвестициями, в этом они не вложат ни рубля. А вот если их проект прогорел, они с упорством примутся за него снова и не успокоятся, пока не добьются успеха, ведь они на сто процентов уверены в своей правоте. И чем больше будет препятствий на пути – тем лучше. Жизнь есть борьба. А упоение в бою Раки научились находить давно. Поэтому в начале года они сильно удивят окружающих сменной курса, работы и окружения или вообще залягут на дно, чтобы все обдумать. А вот вторая половина года – для них период наибольшей деловой активности. И даже если прибыль будет получена далеко не сразу, сам процесс их, без сомнения, порадует и принесет удовлетворение.

Лев

Львам год может не дать много заработать, зато предоставит возможность совершенствоваться в своем деле. Зимой и весной Львов это может серьезно расстроить, ведь им хочется как можно скорее увидеть плоды своего труда. Зато с лета изменится если не ситуация, то ее восприятие. Львы почувствуют себя профессионалами, приобретут не только опыт, но и соответствующую репутацию. Тогда доходы точно долго не задержаться на прежнем уровне. Работодатели просто не смогут не оценить Львов по достоинству. А если вдруг не оценят - не проблема. Профессионал такого класса без работы не останется и легко найдет себе что-то другое, гораздо более перспективное. Так что главный совет: наберитесь терпения, поймите, что знания и опыт – это важный багаж, который просто не может не пригодиться, копите его спокойно и размеренно. Не ждите легких и быстрых заработков, однако рассчитывайте на заслуженное уважение и вознаграждение. Крупные покупки можно запланировать на конец года. И эти планы имеют все шансы осуществиться.

Дева

Год весьма благоприятен для карьерного роста и роста благосостояния. Девам даже не придется прикладывать особых усилий. Работодатели и так готовы вас с руками оторвать, особенно если работаете вы не ими, а головой. Почти любая ваша идея может рассматриваться как рацпредложение, повышающее эффективность труда. Не стесняйтесь, ставьте перед собой любые цели – вам по силам их достигнуть. Ваши самые нескромные амбиции будут удовлетворены в самое ближайшее время. Но все это актуально для Дев-подчиненных. Девы же начальники столкнуться с определенными трудностями. Во всяком случае, у них с трудом получится опираться только на себя, свой опыт и свою инициативу. Для достижения результата им непременно понадобятся помощники. Так что окружайте себя надежными людьми, способными мыслить нестандартно и работать с энтузиазмом. В этом случае ваш ждет успех и прибыль, которую, впрочем, рекомендуется не спешить тратить. Лучше вложить деньги в дело, инвестировать в учебу – свою, своих сотрудников или своих детей

Весы

В этом году вам рекомендуется внимательно осмотреться по сторонам и хорошенько изучить обстановку. Конечно, промышленным шпионажем заниматься совсем не обязательно и даже рискованно, но поучиться у коллег, а то и конкурентов лишним не будет. Позиция «я все и так знаю лучше всех» к успеху не приведет. Актуально совсем другое: посмотри, как у других, и сделай так же, только еще лучше. Учиться никогда не поздно, особенно хорошему. Неплохо еще и посоветоваться со специалистами по спорным вопросам, их консультация совсем не повредит. В целом же год пройдет с переменным успехом. Удачи будут следовать за неудачами, спады за взлетами, проблемы чередоваться с их решениями. Сверхприбылей звезды не обещают, но и долговой ямой не грозят. При условии, что вы будете действовать разумно. Можно и давать в долг, и брать кредит. Главное, следите за сроками погашения. У вас будет возможность отдавать долги, при условии, если будет желание. В любом случае, Весы должны тщательно взвешивать все за и против.

Скорпион

Очень позитивный и результативный год. Особенно для тех, кто привык много работать. Отличное время для того, чтобы проявить себя в профессиональном плане. Причем, чем бы вы не занялись, дело так увлечет вас, что вас смело можно будет назвать трудоголиком. Однако, чтобы не надорваться, не менее часто и активно, чем работать, вы должны и отдыхать. И, конечно, не дома перед телевизором, а в путешествиях, в походах, в общении с интересными людьми. Это расширит ваш кругозор, позволит наладить новые связи и пригодится опять-таки в работе. Смело рассчитываете на прибыль, планируйте покупки, в том числе крупные. Вы сможете обновить гардероб во всех смыслах: приобрести новую одежду и новую мебель. Возможно, вам придется помогать деньгами кому-то из близких. Но это вас совсем не напряжет. И все вложения, в конце концов, окупятся, долги вам вернут и в свою очередь в случае необходимости смогут помочь и вам. Скорпионам звезды дают обещание в духе социальной справедливости: кто работает – тот зарабатывает.

Стрелец

Для того, чтобы достичь успеха в бизнесе, вам в этом году понадобится умение быстро принимать решения. Промедление, если и не подобно смерти, то может лишить вас прибыли. Впрочем, совсем не обязательно взваливать весь груз ответственности на себя. Неплохо бы намекнуть коллегам, что одна голова – хорошо, а две – лучше, тем более, что вы делаете общее дело и премию в случае, если дела идут хорошо, получают все. Не позволяйте перекладывать решение всех рабочих проблем на себя, вы же не атлант, чтобы держать на своих плечах такую тяжесть. Вы найдете, чем заняться и как продемонстрировать служебное рвение без того, чтобы дневать и ночевать на работе. Иначе все решат, что у вас просто нет других интересов и с личной жизнью не все в порядке, если вы заменяете ее общественной. Расширьте свои горизонты. Чаще общайтесь с людьми, которые просто вам приятны, а не только полезны. Однако не стоит ни с кем обсуждать, в каких банках вы держите свои деньги. На всякий случай лучше сохранить тайну вклада.

Козерог

Увы, в профессиональной сфере вам особых удач ждать не приходится. Сколько ни учись, сколько ни работай, сколько не повышай свою квалификацию, в первой половине года это мало кто оценит. Вы даже уже начнете думать, что на хорошее место можно попасть только по блату, а своим трудом мало что получишь. К счастью, к весне ситуация изменится. Даже если вы будете не довольны своей работой, вас хотя бы порадует зарплата. Возможно, это будет связано с тем, что вы найдете нового работодателя или на прежнем месте сменится руководство. В любом случае, приветствуется активный поиск, попытки продвинуться по служебной лестнице, а не сидение на одном месте. Вы же не конвейер, чтобы просто выполнять команды и изо дня в день делать одно и то же. Однако свои расходы вам в любом случае лучше сократить. Новая шуба или сотовый телефон последнего поколения в семейный бюджет могут не вписаться. Тем более, если и прежняя зимняя одежда смотрится еще весьма модно, актуально и греет неплохо, да и у мобильного телефона даже гарантия еще не истекла.

Водолей

В бизнесе вы должны стать зубастее, чтобы добиться успеха в этом году. Недаром говорят «акула бизнеса». Пусть это будет про вас. Нужно держаться уверенно, действовать жестко, но справедливо. Иначе деловых и финансовых проблем не избежать. Потому что ваши достижения присвоят себе другие, они же и получат прибыль, причем немаленькую. А вы так и останетесь обычным исполнителем, лишенным амбиций. Конечно, не нужно идти напролом, вести себя излишне агрессивно, но и заливаться румянцем каждый раз, когда речь заходит о том, сколько стоят ваши услуги, не следует. Как и бормотать: я не знаю, сколько сочтете нужным заплатить. Научитесь ценить себя как специалиста и личность. Тогда вам не придется считать каждый рубль и влезать в долги. И вы даже сможете поменять, наконец, машину. И даже подумать об ипотеке. Тот, кто хорошо работает, должен и есть хорошо, а не перебиваться с хлеба на воду, с трудом дотягивая до зарплаты. Станьте увереннее, и уже к середине года сможете намазать на хлеб масло, а то и икру.

Рыбы

Рыб ждет год перемен. Не исключено, что вам придется сменить сферу деятельности и даже освоить другую специальность. Правда, она, скорее всего, будет связана с вашей основной профессией. Новая работа, новый коллектив, новые технологии. Поначалу будет довольно сложно, потребуются дополнительные усилия, но скоро вы освоитесь и начнете получать удовольствие от работы. К тому же, новые коллеги подпадут под ваше обаяние. Вы приобретете друзей, а, может быть, даже и поклонников. Однако разговоры за жизнь и флирт не должны быть в ущерб рабочей атмосфере. От вас могут потребовать отчета за звонки не по служебным делам. Так что «первым делом самолеты», а потом уже все остальное. И не стоит каждый день являться на работу в новом наряде, начальник может подумать, что слишком много вам платит, раз вы так транжирите деньги. Вам не помешает умеренность и аккуратность. А еще вы можете рассчитывать на финансовые вливания со стороны спонсоров, в качестве которых, скорее всего, выступят родители, гражданский или законный супруг.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-4507.
×

По теме Деньги в год Тигра предсказания

Год Тигра

Третье животное, которое прибыло, был благородный Тигр. Счастливые числа: 4, 5...
Магия

Гороскоп на 2022 год Тигра

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным...
Магия

Гороскоп на 2022 год Тигра по Знакам Зодиака

ОВЕН Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с...
Магия

Как встречать Новый 2022 год Тигра. Что надеть, что подарить

Каким будет наступающий год По восточному календарю 2022-й – это год сильного...
Магия

Предсказания Матроны Московской на 2017 год

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих...
Магия

Предсказания Нострадамуса

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы