Груз

Интересные статьи и публикации по магии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым распространенным видом негативного воздействия человека на человека является сглаз - это частичное заполнение астрального тела человека отрицательной информацией с эмоциональной окраской. Основным видом наложения сглаза является сброс информации одного человека на другого, которая имеет оттенок разрушительного характера. Например, подруга пришла в гости к вам и начинает делиться с вами своими невзгодами, нерешенными проблемами. Вы в это время сопереживаете, сочувствуете ей, тем самым...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Ты можешь вспомнить о своих прошлых жизнях - существованиях

в материальном? Оглянись и подумай о том, что сейчас тебя окружает, в какой семье ты живешь, кто тебе близок? Подумай о своих талантах и привязанностях!

Даже не искушенному человеку здесь может открыться тщательно скрываемая тайна - ведь все твои отношения, связи, которые ты здесь продолжаешь, начинались очень давно - ты кому-то должен, кто-то тебе и не только на уровне человеческих отношений, но и с окружающей средой обитания...

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа, особенно 3, 5, 7 и 9 каждого месяца за исключением мая. Его вообще в расчет не брали, чтобы, согласно известной примете, потом не пришлось всю жизнь маяться.

Неблагоприятными для свадьбы также были среда и пятница.

2. Особое внимание уделялось наряду невесты. За исключением фаты, все должно быть новым. Фатку же, как называли ее в старину, брали у счастливой в замужестве родственницы. Однако надевать...

Часто странные вещи происходят в местах столкновения сильных потоков энергий, что можно объяснить влиянием разломов земной коры. Энергия Земли — сильная штука, разрушительное действие негативной (а разломы таковыми и являются) будет распространяться на строения и людей.

Даже создав идеальный фэн-шуй в доме, стоящем на месте такого разлома, вы уменьшите его воздействие в лучшем случае наполовину. Поэтому не стоит строить или покупать дом в таком месте. Вас должна насторожить частая смена...

Комната должна располагаться в СВ направлении, либо в зоне Брахмастханы. На В тоже неплохо.

Божество должно находиться на В стене.

Свод хорошо оформить в форме купола или пирамиды, кроме духовного блага человек также будет получать оздоровительные силы.

Стены рекомендуется окрашивать в белые или светло-голубые тона.

Не следует спать, жить или принимать гостей – это святое место в доме.

Это направление также идеальное для хранения воды. Таким образом, подземные водные баки, фильтр...

Как только человек привязывается к чему-то материальному, считает это для себя самым актуальным или очень важным, ровно настолько это становится для него труднодостижимым. Появление труднодостижимого говорит о том, что мы перестали ценить то, что уже имеем и не используем все имеющиеся ресурсы в полной мере.

Единственным разумным способом развития является желание увеличивать свою эффективность и стабильность в уже данных нам условиях, считая их достойными и заслуженными. Любая...

Предлагаем вам ознакомиться с той частью астрологии, которая обычно считается "не публикуемой". Черная астрология говорит о недостатках того или иного знака Зодиака. Кому же захочется читать о себе "гадости"? Кому же будет приятно прочитать о себе - "злобный, капризный, всегда готовый обмануть..."? И тем не менее, мы думаем, что наши читатели отнесутся к этой публикации с юмором. Итак, негативные качества...

ОВЕН. Властный, интересующийся только собой и имеющий непомерно раздутое самомнение...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности, известно, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, построены над глубинными разломами.

Как же быть тому, кому выпало жить в столь нехорошем месте? Ведь в наше время обменять или купить квартиру может далеко не каждый.

Тогда ее можно очистить с помощью... воды.

В чем же состоит метод...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни