Груз

Интересные статьи и публикации по магии на тему Груз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

В старину люди вступали в брак раз и на всю жизнь. Как говорится, венчают в одночасье, а повенчаны - на все счастье и на все горе. Поэтому в ходу было выражение «свадьба - судьба», и относились к этому важному шагу со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и учесть приметы.

Они и теперь помогут сделать семейную жизнь счастливой. Тем более что многие сейчас венчаются в церкви.

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

В Святом Благовествовании от Марка говорится, что уверовавших в Иисуса Христа будут сопровождать разные знамения: именем Господа Бога будут изгонять бесов…; возложат руки на больных, и они будут здоровы (см. Евангелие от Марка 16:17-19).

Очищение молитвой означает обращение за помощью к Божественным Силам. Эта помощь является самой эффективной, потому что представляет собой духовную энергию Бога, а она неизмеримо выше, чем любая другая энергия. Духовная сила молитвы способна снять с человека...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Лао-Цзюань молвит:
С древних времён человек мудрости, совершенствуясь, мог продвигаться по этому пути лишь малыми шагами.

А в прегрешениях он менялся к худшему лишь через мельчайшие движения.

То, посредством чего он был способен действовать, можно назвать вкушением лекарств.

Приведём эти сто лекарств.

- Соблюдение норм ритуала в движении и покое - это лекарство.

- Податливость тела и мягкость характера - это лекарство.

- Милосердие в действиях и гармония в сердце - это...

Мы смотрим на человека. Хотим его узнать «настоящего». Мы видим его физическое тело. Его глаза говорят нам, может ли он любить, его лицо покажет, насколько он открыт и способен выразить себя, его движения откроют нам степень его внутренней свободы и жизнелюбия.

Когда мы рядом с таким полным энергией и сил «телом», мы сразу ощущаем особые вибрации, присутствие в этом человеке того, что мы называем симпатией, обаянием, красотой. Рядом с ним легко и приятно. И эта красота не внешняя. Мы снова и...

В нумерологии Луне приписывается двойка – символ изменчивости и непостоянства. Символизм этого числа также в том, что воздействие Луны проявляется во взаимодействии, или переход от одного состояния – к противоположному. Самый наглядный пример – у нас над головой, изменение формы, а так же земные приливы и отливы. А самый близкий образ, передающий внутреннюю суть изменений – это наше дыхание. Ведь мы замечаете как естественно дается усилие на выдохе, в то время на вдохе это практически невозможно...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни