Гороскоп планета Уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп планета Уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.

Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

В период такого противостояния двух мощных планет очень тяжело жить, потому что удары беспрерывно следуют один за другим. Но вместе с этим...

В августе 2013 года самой важной планетой окажется Юпитер. Он будет активно проявляться, делая множество аспектов, что может отразиться на нашей жизни очень интересными событиями. Сначала он составит оппозицию к Плутону, а во второй половине месяца – квадратуру к Урану, что обещает различные неожиданности и финансовую нестабильность.

Август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. А Юпитер как управитель Стрельца делает ситуацию еще «горячее». На...

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап.

Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

Так и мы. В марте, когда...

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может...

В гороскопе Боба Дилана, певца, музыканта, поэта, мистика и легенды своего времени, мы обнаруживаем Часть Фортуны в Тельце в двенадцатом доме. Часть Беспристрастного Сознания находится в Скорпионе в шестом доме. Часть Фортуны в двенадцатом доме указывает на сильное стремление к поиску каких-то внутренних вещей, на желание найти и понять те неуловимые чувства, которые так сильно влияют на внешнюю жизнь человека.

В данном случае Часть Фортуны формирует почти точное соединение с Ураном, который...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

Февраль 2011 года окажется логичным продолжением января. В этом месяце, как и в течение января, особо сильным и активным будет планета Марс. В прогнозе на январь 2011 года мы предупреждали о том, что период с 4 по 10 января будет очень опасным.

Планеты свидетельствовали о том, что вокруг нас образуется отрицательное поле. Были необходимы терпение и сдержанность. Нельзя было вступать в споры и конфликты, нельзя было делать резких движений. Была явная опасность что-то сломать или повредить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп планета Уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни