Гороскоп на март 2012 года

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап.
Гороскоп на март 2012 года
Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

Так и мы. В марте, когда Солнце проходит по Рыбам, многие из нас сдают таксы, подводят итог прошлому году, прощаются с зимой и приветствуют наступление весны. Рыбы склоняют к рефлексии, к анализу, к творческому вдохновению и стремлению любить и быть любимыми. Это прежде всего месяц творчества, усиления душевной жизни, возникновения или возрастания интереса к религии.

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени. Ведущая планета Рыб Нептун позволяет воспринимать жизнь более углубленно и вдумчиво, рождает необыкновенное вдохновение. Это самое лучшее время для творческой и умственной деятельности. У многих появляется склонность ко всему оккультному, метафизическому, потустороннему, тайному.

Запланируйте на это время праздники и развлечения, любые поездки, но особенно хорошо предпринять морские путешествия или находиться у моря. Это прекрасное время для писателей и музыкантов, для всех, кто работает в области искусства. Но даже те, кто далек от этого мира, будет ощущать воздействий Нептуна, которое будет выражаться в усилении предчувствия, мистицизма, способности воздействовать на других людей на тонком энергетическом уровне.

Не только для творческих людей, но и для бизнесменов и трудоголиков, увлеченных своей работой, март будет успешным месяцем. Меркурий в Рыбах сделает их необыкновенно обаятельными и привлекательными, способными очаровывать и привлекать людей. Что поможет им и в бизнесе, и во взаимоотношениях с начальством и сотрудниками.

Нептун повысит их потенциал, вдохновит на новые начинания, придаст новый импульс во многих областях. Планета усиливает организаторские способности и сделает ум еще более цепким и логичным. Это время будет отмечено возросшей творческой силой, новыми планами. Несмотря на всю свою занятость и стремление побольше заработать, деловые люди почувствуют потребность отдохнуть, получить удовольствие, испытают любовь во всему живому, радость жизни, могут даже пережить какой-то мистический опыт.

Первый весенний месяц навеет не только вдохновение, но и мечты о любви и томление страсти. Март – прекрасный месяц для любовных приключений, предложения, венчания и свадьбы. Это также хорошее время для покупки украшений и одежды. Венера в Тельце создает счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Прекрасный период для налаживания любых контактов, для встречи с друзьями и для новых знакомств.

В марте утончаются чувства, возрастает творческое воображение, сила фантазии. Скопление планет в Рыбах вызывает повышенную чувственность и чувствительность, ощущения и впечатлительность. Возможны проявления предчувствия. В этот период хорошо путешествовать, заниматься творчеством, писать книгу. Жить интересной насыщенной жизнью в творческом плане, осуществить те желания, которые всегда уступали место насущным делам.

Роскошный трин Плутона, Юпитера и Марса в начале месяца указывает на возможность повышения по службе, получения хорошей должности, получения доходов от удачных инвестиций, возрастания физической энергии, роста популярности, известности и различных возможностей. Особенно благоприятен этот три для знаков Земли – Козерога, Тельца и Девы. Для некоторых из них март может оказаться месяцем очень удачной бизнес- сделки и счастливых событий в личной жизни.

Надо отметить, что «счастливчики», кому повезет в это время, будут пользоваться именно плодами своего труда, получат заслуженные награды за усилия, которые были предприняты намного раньше. Мартовский трин многих обрадует неожиданными сюрпризами и принесет много мирских удовольствий. Это могут быть интересные путешествия, начало нового увлекательного романа, встречи со старыми друзьями, которые никак не могли состояться и наконец осуществились, а также облегчение физической боли и выздоровление для тех, кто болеет.

Практически всю первую половину марта все знаки Зодиака будут пользоваться всеми преимуществами сильного и благоприятного влияния Нептуна. Однако 20 марта все резко изменится в отрицательную сторону. Марс в оппозиции к Хирону образует опасный крест, который поставит под удар многие начинания и инициативы.

В период с 20 по 31 марта можно ожидать повышения чувственности и чувствительности, семейных конфликтов, душевной напряженности. Особенно неблагоприятно планеты буду влиять на личные отношения. Есть опасность поссориться с теми, кого любите, пережить сильный эмоциональный стресс, столкнуться с неприятностями. Появляются беспокойство и физические слабости, переутомление. Особенно сильно влиянию этого аспекта окажутся подвержены женщины, родившиеся под влиянием земных и водных знаков.

В этот период опасно злоупотреблять алкоголем и путешествовать по воде, открывать бизнес или поступать на новую работу. Все дела будут застревать, откладываться или завершаться неудачей. Но особенно опасно в конце марта отправляться в длительное путешествие на машине. Могут быть поломки, аварии, неприятности в дороге.

Марс в оппозиции к Хирону создает атмосферу споров и конфликтов групп людей, столкновений и непонимания между ними. Как бы вторя Марсу, Юпитер выстроится в оппозицию к Прозерпине и тем самым вновь нарушит привычный для нас уклад жизни. Этот аспект сигнализирует о наступлении времени бунтов и протестов против существующих социальных условий.

Спокойствие нашего быта будет нарушено природными катаклизмами, а также резкими выступлениями протеста и переворотами. По всей видимости, после выборов президента в России будет много недовольных и обманутых в своих ожиданиях людей. На то, что протесты будут происходить именно в России, указывает соединение Солнца с Ураном в Овне.

Прозерпина свидетельствует о том, что могут быть проблемы с транспортом, с медицинской помощью, с поступлением воды, то есть с теми службами, с которым мы привыкли относиться как к чему-то совершенно естественному и необходимому. Этот аспект заставляет переживать и терпеть неудобства. Может быть столкновение с уличными скандалами, хулиганством, шантажом, мафией.

В это время старайтесь оградить себя от конфликтов, не вступайте в выяснения отношений. Общее состояние социального неприятия может распространиться на ваши отношения с начальством, что неизбежно приведет к развалу на работу, если поддаться этому состоянию. В это время невольно меняется отношение к авторитетам и возникает желание проявлять непокорство и протест, что приводит опять же к увольнению или понижению в должности, к ухудшению условий жизни.

В конце марта Солнце уже перейдет из Рыб в Овен и начнется совершенно новый период. Причем случится это именно 20 марта, как раз тогда, когда произойдет перелом и оптимистический мартовский настрой сменится драматическими событиями, спровоцированными Марсом, Хироном и Ураном. К концу марта интенсивность влияния планет будет постепенно спадать, и к началу апреля с нами уже будут происходить другие события и нас уже будут волновать другие проблемы. Особенно после того, как 3 апреля Меркурий закончит свое ретроградное движение и начнет двигаться прямо. Это поможет легко и эффективно решать любые вопросы и проблемы, позабыв о драматических событиях конца марта.
×

По теме Гороскоп на март 2012 года

Гороскоп на март 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее...
Магия

Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы...
Магия

Гороскоп для Весов, Водолеев и Близнецов на март 2010 года

Для представителей знаков Воздуха – Весов, Водолеев и Близнецов это будет...
Магия

Гороскоп для Льва, Овна и Стрельца на март 2010 года

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти...
Магия

Гороскоп для Козерога, Тельца и Девы на март 2010 года

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых...
Магия

Гороскоп на март 2011 года

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?