Гороскоп планета Уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп планета Уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Меркурием. В то же самое время Сатурн будет посылать тревожные сигналы Урану, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.
Обе планеты будут очень активны на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний. 2022...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп планета Уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация