Гороскоп планета Уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп планета Уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Июнь 2013 года прекрасно подходит для поездок, общения, переговоров и бизнеса. Не исключено, что из-за череды затмений в мае многие дела пришлось отложить в «долгий ящик». В июне как раз наступает время осуществить все, что вы задумали и хотели сделать раньше.

В этом месяце Юпитер будут делать благожелательные аспекты к Венере, Меркурию и Солнцу, что даст возможность повысить доходы, получить удовольствие от поездок, весело провести время, совершать много загородных поездок. Это будет период...

Вместе с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь - месяц холода, снега, лютых морозов и одновременно - месяц самых веселых и любимых праздников - Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, символ которого - стрела, направленная к звездам.

Это очень сильный, яркий и энергетичный знак, ему свойственна большая жизненная сила. Именно благодаря влиянию Стрельца и его ведущей планеты Юпитера, несмотря на непогоду и...

В феврале 2014 года мы станет свидетелями противоборства двух планет - Юпитера и Плутона, которые войдут в точную оппозицию. И хотя этот аспект обычно не приносит катастрофических последствий, в этот раз могут произойти очень неприятные события из-за участия Урана, который стоит в квадратуре к обоим планетам.

Начиная с января все три планеты как бы стянуты в один узел и мерятся своими силами и влиянием.

Юпитер в кардинальном знаке Рака и Плутон в Козероге принесет противоречия, хаос и...

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

После бурной снежной зимы робкими шагами пробирается к нам весна. В марте она только пробуждается, ее теплое дыхание еще совсем слабое, но она уже здесь, уже на пороге. Солнце в это время проходит по знаку Рыб, неуклонно двигаясь к началу Овна, и с каждым днем, нехотя и медленно, зима сдает свои позиции.

Вместе с медленным, но неизбежным приходом весны мы все почувствуем необыкновенный подъем, взлет вдохновения и духовного преображения. Теплые солнечные лучи избавят нас от зимней скованности...

В апреле Солнце будет проходить знак Овна, и мы почувствуем, что в нашу жизнь вместе с весной ворвутся совершенно новые мощные энергии. Марс – ведущая планета Овна – будет будоражить и волновать, заставит действовать и активно проявляться.

Даже самые ленивые среди нас почувствуют прилив новых сил и начнут заниматься делами.

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными...

В апреле-мае 2013 года пройдет череда солнечных и лунных затмений, которые делают особо уязвимой материальную сферу. Два затмения проходят в то время, когда Солнце находится в Тельце, и одно будет проходить при Солнце в Близнецах.

Основной удар придется на те области, за которые отвечают Венера и Меркурий, то есть любовь, деньги, взаимоотношения и общение. Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце июля. Уже сформировалась оппозиция тройки планет – Юпитера, Нептуна и Хирона к Меркурию, уже прошло опасное Солнечное Затмение, как бы предваряя следующее – Лунное, которое состоится в ночь с 5 на 6 августа.

Картина складывается тревожная, особенно для тех, кто намечает важные дела на первую половину августа.

Вдобавок ко всему Солнце 1 августа окажется в разрушительном градусе Льва, и это задаст отрицательный тон...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп планета Уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни