Гороскоп планета Уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп планета Уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весь 2021 год проходит под знаком Урана в Тельце – в мире бушуют эпидемия, финансовый, экономический и политический кризисы, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.
Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы, болеют и умирают люди, возрастает опасность войн и протестов. В июне к сложному стоянию Урана присоединяются ретро Меркурий...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и привычный взгляд на вещи, заставит воспринимать чужое горе как свое и научит делиться с другими. Стать «уранистами» - это наша дальняя перспектива.

А пока нам предстоит решить насущные задачи, обозначенные другими планетами и их влиянием. Прежде всего нам необходимо избавиться от влияния затмения Луны, которое заложило негативный цикл в прошлую новогоднюю ночь. К счастью, у нас как раз будет такая возможность!

В...

Уран оборачивается вокруг Солнца за 84 земных года, это говорит о том, что в человеке Уран проявляет себя именно в 84 года, это последний рубеж и если индивид его проходит безболезненно, то это первый признак того, что человек проживёт более 100 лет.

Невзирая на свою удалённость от Солнца (2869 млн. км.), его функции в Солнечной системе и в жизни на Земле весьма особые.

Уран – планета гигант. Диаметр Урана в 4 раза больше диаметра Земли, но, несмотря на это, сутки на Уране равны нашим 19...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп планета Уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность