Гороскоп 2010 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп 2010 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Телец
В июне вам выпадет финансовая удача. Но желающих поживиться вашими деньгами тоже найдется немало. Поэтому будьте внимательны. Июнь - хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров.

В первой половине июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны и в интимной сфере. В начале июня возможны производственные сложности у крупных начальников, угрожающие их положению. В отношении детей, друзей и любимого человека появляются...

Близнецы
Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными.

Июнь - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В конце месяца возможны неприятности у предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех...

Рак
В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте не стремитесь к высоким достижениям. В середине июня рекомендуем начинать новые дела. Это время можно также использовать как для работы и поездок, так и для отдыха.

В то же время июнь – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Поэтому самое разумное, что можно предпринять,- это прожить его подальше от забот, в отпуске. Намеченные на июнь деловые поездки будут...

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам.

Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

В Китае Новый год называют праздником Ченьцзе – праздником Весны. Повсюда царят радость и праздничная атмосфера...

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

2011 год является годом белого Кролика и 28-м годом в шестидесятилетнем цикле. По восточному календарю год Кролика начнётся 3 февраля 2011, вместе с китайским Новым Годом, а закончится 22 января 2012 г. После довольно трудного уходящего года, предстоящий 2011-й, обещает быть интересным во всех аспектах нашей жизни.

Согласно пяти астрологическим элементам китайского календаря – металл, вода, дерево, огонь и земля – 2011-й – год металлического Кролика.

Вот что говорит по этому поводу...

2010 – с точки зрения нумерологии, это год Вселенной 3 (Тройки). Цифра 3 несет энергии творчества, воображения, энтузиазма и самовыражения.

Энергии 3 обязательно должны иметь выход (или даже 2, а то и 3 выхода), иначе эта энергия может быть растерянна, разбросана, испорчена или даже загублена.

Энергия 3 дает возможность жить в радости, творчестве и вдохновении. Это время свободомыслия и самовыражения. Тройка схожа с энергиями Близнецов, она такая же игривая, творческая и экспрессивная...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

В декабре 2009 года “МН” вместе с ведущим российским “звездочетом” Павлом СВИРИДОВЫМ пытался заглянуть в 2010-й и понять, каким он будет для России. Бывший разведчик, член-корреспондент Академии космонавтики им. Циолковского и президент Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза напророчил тогда стране очень сложный год.

Сегодня, когда 2010-й уже на исходе, мы вновь встретились с Павлом Владимировичем и заглянули в его предсказания. Скептикам, не верящим в астрологию, будет особенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп 2010 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек